Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Пылесос Karcher: твой помощник по дому
Важно

Пылесос Karcher: твой помощник по дому

Админчег Muz4in.Net Тэги


Моющий пылесос Karcher SE 5.100Немецкая компания Керхер благополучно развивается на рынке более восьмидесяти лет. Это крупнейший производитель на рынке чистящей и моющей техники. Изначально выпускалась техника для производства и стройки, на данный момент Керхер завоевал популярность в сфере мойки автомобилей и в быту. Подобрать пылесос Karcher для домы Вы може по ссылке https://proinug.com/shop/home/pylesosy/.

Бытовые пылесосы представлены в торговых точках в богатом ассортименте: это и моющие пылесосы, и с функцией сухой уборки, вертикальные и горизонтальные, ручные пылесосы и роботы. При всем изобилии, товары этого бренда практичны, надежны и удобны в использовании. Даже не прочитав названия, пылесос Керхер можно легко отличить от любого другого пылесоса. Визитная карточка – это желто-черный цвет техники. Дизайн практичный, без замысловатых выступов и кнопок в неожиданных местах. Все просто и незамысловато, но, в то же время, продумано до мелочей. Что касается работы, то убрать самое большое загрязнение – для него дело пяти минут. Это верный помощник в доме на долгие-долгие годы.

Робот-пылесос.

Самая интересная особь из всех своих собратьев. Выглядит он в виде диска с панелью управления наверху и базой. От этой базы он уползает делать уборку, к ней же приползает, когда с уборкой покончено. Умный помощник имеет несколько режимов уборки, а также датчик препятствия – в случае застревания пылесос издает жалобные звуки до тех пор, пока его не освободят. Подходит хозяевам, которые постоянно чем-то заняты.

Вертикальный пылесос.

Изготовлен из легких материалов, его удобно переносить, и занимает он минимум места в помещении. Изготавливают в двух вариациях – проводные и беспроводные. Последние выдерживают работу до получаса – этого достаточно, чтобы убрать квартиру средних размеров.

Моющий пылесос.

Это модель с аквафильтром, позволяющая вычистить самые загрязненные места, ведь, пылесосы с сухой уборкой чистят только поверхность, при этом, оставляя пыль между ворсинками мягкой мебели или паласов. Это просто находка для людей, страдающих аллергией на пыль.

Горизонтальные пылесосы.

Производятся в двух модификациях: с мешком для сбора пыли и с контейнером. Последний пользуется большей популярностью у хозяек. Контейнер проще выгружать и его не приходится периодически заменять на другой, как это происходит с мешками, ведь стенки его способны выдерживать удары даже твердого мусора.

В комплекте с каждым пылесосом Керхер идет несколько насадок, что позволяет полноценно очистить любые поверхности во время уборки – будь это палас с застрявшими в нем волосами или гладкое стекло.

По отзывам покупателей – данный бренд лучший в своей области, производящий при этом простейшие в обращении, мощные и неприхотливые уборочные девайсы. Некоторых смущает один минус – цена товара. Но, попользовавшись определенное время, можно понять, что цена оправдана и покупка стоит своих денег.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: