Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Пушкин: смотреть сериал онлайн 2016 года в отличном качестве
Важно

Пушкин: смотреть сериал онлайн 2016 года в отличном качестве

Админчег Muz4in.Net Тэги


Санкт-Петербург – культурна столица России. И этим ее званием ежедневно пользовался вор-карманник по прозвищу Пушкин. Природное сходство с великим русским поэтом в буквальном смысле кормит мелкого преступника. Когда он в образе Александра Сергеевича, с ним хочет сфотографироваться каждый турист. Пушкин совсем не против, поскольку в процессе съемок успевает обчищать карманы рассеянных путешественников.

Угрызения совести совсем не мучают главного героя сериала, зарабатывать воровством он собирается всю жизнь. Он верит, что удача никогда не отвернется от «великого поэта». Но невезучие дни бывают даже у светил русской поэзии. Однажды воришку поймали непосредственно в момент кражи, сбежать он не сумел, поэтому попал в следственный изолятор. Будущее уже не казалось таким радужным: парню светит приличный срок.

И только счастливое стечение обстоятельств уберегло вора от печальной судьбы. Совершенно случайно в СИЗО попадает продюсер русско-французского фильма о жизни А. С. Пушкина. Международные съемки на грани срыва, поскольку главный герой получил травму. Пушкин сериал онлайн 2016 года можно посмотреть уже сейчас, один из тех проектов, где сюжет разворачивается абсолютно неожиданно. Только что вор-карманник сидел за решеткой и сокрушался о своей судьбе, а уже через несколько минут он – новая звезда кинематографа.

Увидев за решеткой копию великого поэта, продюсер сделал все возможное, чтобы вытащить непутевого парня на свободу. Деньги и авторитет в нашей стране способны смести любые препятствия. Оказавшись на воле, двойник Пушкина с радостью принял предложение стать актером. Тем более что все задатки у него для этого были: яркая внешность и харизма, благодаря которым ему удавалось столько лет обчищать туристов.

Камеру воришка сменил на пленительный, но совершенно неизвестный мир шоу-бизнеса. Но это только при первом знакомстве все актеры показались Пушкину милыми, отзывчивыми ребятами. В кино всегда найдется место интригам, сплетням и любовным треугольникам. Обо всем этом двойнику светила русской поэзии предстоит узнать в самом ближайшем будущем. Сейчас он просто радуется тому, что в очередной раз сумел избежать справедливого наказания и получил счастливый билет в новую жизнь. Так ли это на самом деле зрители узнают в новых сериях сериала «Пушкин». Вышло только три эпизода, а с главным героем уже столько всего произошло.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: