Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Пуля, которая прошла насквозь через комнату
Фото

Пуля, которая прошла насквозь через комнату

Админчег Muz4in.Net Тэги


Рассказывает pmorrow72

Я сидел у себя дома за обеденным столом, и услышал шаги. Следующей, что я услышал, это громкий хлопок, кругом поднялась пыль и полетели осколки стеклянного шкафа. Раздался второй хлопок, но после первого я уже лежал на полу, прикрыв голову руками. Потом я вызвал полицию...

Полицейские и люди на улице появились через несколько минут. Оказалось, что на улице бегал один псих с винтовкой. Его догнали примерно через 2 квартала. Его с целью безопасности протаранили полицейским автомобилем, когда он направил винтовку в сторону полиции.

По ходу дела он прикладом ударил женщину в спину, к счастью без серьезных последствий. Сначала было предположение, что это были разборки банд, но в итоге стало ясно, что ещё один сошел с ума и решил устроить бойню, хорошо что всё закончилось без жертв.

По отверстию стало ясно, что стрелял именно он, т.к. только пуля из винтовки могла наделать столько шума. Кстати пуля застряла в одной из книг...







Copyright Muz4in.Net ©

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: