Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Публикация научных статей в журнале: просто и доступно для всех желающих
Важно

Публикация научных статей в журнале: просто и доступно для всех желающих

Админчег Muz4in.Net Тэги


Проложить дорогу молодым ученым и специалистам в мире науки – непростая задача. Сложности с публикацией работ, цензура и прочие ограничивающие факторы укладывают многие интересные материалы под сукно, делая их недоступными для заинтересованной аудитории. И труды, достойные исследования и внедрения, остаются невостребованными. Решением проблемы может стать публикация научных статей в журнале «Globus». Издание действует по принципу открытости, приглашая молодых и перспективных авторов заявить о себе миру. Любая работа, независимо от тематики, полностью уникальная и интересная для аудитории, увидит свет в ближайшем номере, и с ней ознакомятся тысячи специалистов.

Платная публикация научных статей в журнале «Globus»

Аудитория издания обширна. В нее входят:

  1. научные сотрудники
  2. преподаватели высших учебных заведений
  3. студенты
  4. аспиранты
  5. специалисты-практики и все, кто интересуется проблемами современной науки.

Сегодня платная публикация научных статей осуществляется с учетом читательского интереса. Поэтому каждый номер ожидается с нетерпением, а с его содержанием все желающие могут познакомиться в режиме свободного доступа.

Журнал «Globus» выходит с периодичностью один раз в месяц в печатном и электронном варианте. Основа его содержания — материалы научных конференций, проводимые на русском и английском языках. Самые интересные работы отечественных и иностранных ученых подлежат переводу, что значительно расширяет аудиторию их читателей. Все печатные экземпляры проходят регистрацию в Российской книжной палате и отправляются в библиотеки, им присваиваются соответствующие коды ISSN, УДК, ББК, ISSN: 2658-5197. Одновременно осуществляется публикация в ряде популярных международных изданий.

Почему стоит опубликовать научную статью в журнале «Globus»

Приняв решение опубликовать научную статью, вы сможете:

  • заявить о себе и своем открытии научной аудитории;
  • повысить авторитет работы при получении на нее рецензий авторитетных сотрудников;
  • добиться ее публикации в открытых библиотеках и репозиториях, доступных для самого широкого круга читателей;
  • начать построение карьеры в науке.

Заявку на публикацию можно подать в онлайн-режиме на сайте журнала. После ее тщательной проверки на предмет соответствия заявленной тематике автор получит уведомление с указанием даты выхода статьи в печать.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: