Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Психолог семейным парам: 10 способов сохранить любовь на всю жизнь
Важно

Психолог семейным парам: 10 способов сохранить любовь на всю жизнь

Админчег Muz4in.Net Тэги


Не позволяйте никому разрушить то, что вы создали, советует психолог семейным парам. Для поддержания крепких и здоровых долгосрочных отношений требуется постоянная работа со стороны каждого из партнеров. В этой статье вы найдете 10 способов как не утратить любовь с годами.

1. Убедитесь, что линии связи всегда открыты.

Если ваша интимная жизнь трещит по швам, говорите. Проговаривая проблему, вы начнете искать пути ее решения. Так что справляйтесь с неловкостью и обсуждайте то, что вас не устраивает.

2. Удостоверьтесь, что в спальне у вас все впорядке.

Это не означает, что нужно идти на компромисс; это подразумевает, что необходимо найти баланс и методы, которые работают для вас обоих. Если имеет место сексуальная травма, стоит обратиться за консультацией к специалисту.

3. Всегда вести себя надлежащим образом, в компании противоположного пола.

Не флиртовать и не рассказывать пошлых анекдотов. Помните, что алкоголь снижает ваши запреты и заставляет действовать бессознательно.

4. Если вы постоянно думаете об измене, обратитесь за помощью.

Найдите лицензированного терапевта, который специализируется на семейных вопросах, и посетите несколько сеансов. Если проблему можно решить, на ее исправление потребуется больше времени, чем один час.

5. Помните, что секс не грязный.

Если ваш партнер хочет попробовать что-то новое, по крайней мере, подумайте об этом. Начав делать что-то совсем по-другому, вы можете обнаружить, что вам нравится.

6. Планируйте время для близости.

Устраивайте романтические свидания по ночам, сбегайте вместе. Оба действия в значительной степени способствуют сохранению волшебства. Ни в коем случае не забывайте о романтике.

7. Не оставайтесь наедине с бывшими, которых вы все еще привлекаете.

Если кто-то, кроме вашего супруга, увлечен вами, ваша работа, как любящего партнера, «отвести взгляд».

8. Не проводите время с друзьями или коллегами, которые неверны.

Если ваш любимый знает, что ваш друг обманывает, у него естественно начнут появляться сомнения по поводу вашей верности.

9. Говорите «Я тебя люблю» часто.

Посмотрите в глаза человека, которого любите, и скажите ему, что влюблены и хотите сохранить это чувство. Если вы чувствуете, что потеряли эти любовные ноты, сообщите своему мужу или жене, что хотите их вернуть. Если вы оба приложите усилия к этому, то снова подключитесь друг другу уже на более глубоком уровне, чем раньше.

10. Относитесь к своему так, как будто он или она особенный.

Особый интерес для вашего любовника - неотъемлемый компонент, позволяющий сохранить любовь на всю жизнь. Когда кто-то заставляет вас чувствовать себя любимым, вы вряд ли будете искать чего-то на стороне.

Вам не придется беспокоиться о неверности, если вы будете обмениваться своими желаниями, мечтами и преданностью с супругом.

Материал предоставлен Психологическим Центром ПРЕОБРАЖЕНИЕ


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: