Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Психокинетика и нейропсихология в Екатеринбурге
Важно

Психокинетика и нейропсихология в Екатеринбурге

Админчег Muz4in.Net Тэги


В Екатеринбурге центр «Оранжевое солнце» открывает уникальные курсы, призванные познакомить как специалистов, так и энтузиастов с особенностями современной психокинетики и детской нейропсихологии. Узнайте, как управлять собой и как понимать детей на теоретических и практических занятиях.

Психокинетика – возьмите жизнь в свои руки

Психокинетика обучающий курс

Курс психокинетики – это возможность освоить уникальные современные технологии работы с сознанием, взять наконец управление своим телом и своей жизнью в собственные руки. Она позволяет осознать собственные ограничения, отказаться от стереотипов и кандалов социальных обусловленностей, осознать собственные возможности и достичь наконец состояния свободы. Ранее все подобные практики считались тайными знаниями и доступны были лишь избранным, но сегодня психологическая наука помогает снять с психокинетики полог мистики и поделиться с миром этой техникой.

Все практики полностью аутогенны, а качество работы зависит только от вас. Практик сам будет управлять своим сознанием, без влияния тренера, химии или техники. Все программы просты, прозрачны, а их эффективность легко проверить простыми тестами.

Основные задачи, которые ставит перед собой психокинетика:

Управление сознанием, вниманием, концентрацией и расслаблением, контроль своего разума

Осознание скрытых и тайных процессов, необычных сфер мышления, полное познание себя

Умение освоить или даже создать новые формы понимания, восприятия и творчества

Активизация скрытых возможностей и потенциала разума

Психокинетика – длительный курс, включающий вебминары и практические семинары. Но в результате при прохождении программы студенты начинают понимать себя, управлять своим состоянием, освобождаются от навязанных условностей и могут полностью контролировать сознание, используя его возможности по максимуму.

Нейропсихология для детей – как работает детское сознание

Новые курсы по нейропсихологии

Детское сознание принципиально отличается от взрослого, и не только из-за недостатка опыта, но и по причине особенностей развития мозга. Нейропсихология изучает сознание ребенка в комплексе, помогает установить связи между особенностями поведения и развития, а также правильно диагностировать и корректировать все нарушения в его развитии. Этот курс будет полезен и клиническим психологам, и школьным психологам, педагогам, логопедам, частным репетиторам, няням, да и просто родителям, намеренным правильно понимать и воспитывать своего малыша.

В рамках курса студенты научатся:

  1. Выбирать правильный подход к ребенку в зависимости от его психики и особенностей развития головного мозга
  2. Понимать принципы строения мозга ребенка и подростка, а также проистекающие отсюда особенности поведения
  3. Проводить диагностику особенностей развития, сильных и слабых сторон восприятия ребенка
  4. Правильно обращаться с малышами, имеющими пораженную нервную систему, в области коррекции и реабилитации

Нейропсихология помогает изучить сознание ребенка и подростка в полной мере, знать как оно развивается, как воспринимает и анализирует информацию, и соответственно как с ним обращаться. Владеть такими знаниями надо всем, кто общается с детьми, имеет или собирается иметь своих.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: