Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Прыжки с парашютом как способ развеять скуку повседневности
Важно

Прыжки с парашютом как способ развеять скуку повседневности

Админчег Muz4in.Net Тэги


Если вы утомились от однообразных скучных будней и хотите развеять меланхолию – вам отлично поможет всплеск адреналина и новые впечатления, которые придадут жизни больше красок. Одним из достаточно безопасных способов взрывного подъема адреналина является прыжок с парашютом. Многие мечтают решиться на подобное приключение, однако панический страх высоты или проблемы со здоровьем не всегда позволяют осуществить желаемое. Кроме того, для рядового гражданина, подобное времяпрепровождение все еще считается довольно экзотическим, выходящим из ряда вон. Прыжки с парашютом связаны с некоторыми предрассудками, одним из которых является уверенность, что в самый ответственный момент купол не раскроется. На самом деле, такие случаи очень и очень редки при современном уровне развития этого вида спорта, хотя он и считается экстремальным.

Если вы все-таки решились, то в первую очередь зайдите на сайт аэроклуба Москвы, который предоставляет подобные услуги. Заполнив и отправив форму заявки, вы сделаете первый реальный шаг к осуществлению мечты. От выбранного типа прыжка зависит его стоимость и некоторые другие нюансы. Прыжок с парашютом в одиночку будет стоить дешевле (всего около 2 тысяч рублей), но потребует дополнительной оплаты однодневного обучения (около 1,5 тысяч рублей). Срок годности инструктажа – месяц, после чего вам придется проходить его заново. Во время такого обучения опытный инструктор расскажет о правилах поведения при прыжке, а также осветит схемы выхода из непредвиденных ситуаций, которые теоретически могут возникнуть в воздухе: нераскрывшийся купол, спутывание строп, столкновение двух парашютистов, правила обращения с запасным парашютом.

Прыжки с парашютом в Москве, как и в других городах, возможны также в тандеме с инструктором. Стоят они дороже (5-7 тысяч рублей), но при этом вам не нужно будет беспокоиться о парашюте, проходить длительный инструктаж и другое. Также при участии в тандеме практически отсутствуют ограничения по здоровью, которые накладываются на одиночные прыжки.

Как видите, такое приключение принесет вам море впечатлений и позитива. Кроме того, в любом аэроклубе Москвы можно приобрести подарочные сертификаты на один или несколько прыжков с парашютом. Такой сертификат можно подарить кому-то из своих друзей или родных, сделав, возможно, самый необычный подарок в их жизни.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: