Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Пропаганда говорите? Быть может Вы путаете российские каналы с украинскими?
В мире

Пропаганда говорите? Быть может Вы путаете российские каналы с украинскими?

Админчег Muz4in.Net Тэги


На сервисе YouTube выложен ролик с откровениями военнослужащего украинской Национальной гвардии, который рассказал, почему затянулся конфликт на востоке Украины, а украинские силовики, несмотря на численный перевес, не могут на равных противостоять ополчению.



По словам мужчины, главная причина бедственного положения украинских военных кроется в полной бездарности командования АТО, которое не заботится о безопасности собственных солдат и не снабжает войска всем необходимым.

«Фактически мы никому не нужны. Лучший цвет нации, который с оружием в руках может отстаивать интересы страны, просто бросается для того, чтобы их здесь уничтожили», - говорит военнослужащий.

«Людей не только не уберегают от негативных последствий, а наоборот на них толкают. Эта война не прекращается, не локализируется, а умышленно затягивается: два шага вперед, три назад. Играем в пинг-понг — они обстреливают нас, мы обстреливаем их», - добавляет он.

Кроме того, он просит президента Украины Петра Порошенко навести порядок, «если вы настоящий президент и если вы человек слова». В противном случае, «все развернется в обратную сторону и поедет на Киев».

Кажется и правда кто-то месяцев 5 назад сказал: "На Украине идет война между США и Россией до последнего украинца"




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: