Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Продвижение. С чем его едят?
Важно

Продвижение. С чем его едят?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Многие в наше сложное время решили податься в Интернет и найти там дополнительный источник заработка. Да, в Интернете можно зарабатывать, но для этого нужно или время или деньги, лучше конечно и то и другое. В моём случае, я потратил огромное количество времени, просто занимаясь любимым делом и сейчас Вы читаете блог, который уже заслуживает внимания и не считает посетителей, а просто живёт своей жизнью.

Да, в Интернете можно сделать бизнес, и так как времени не осталось, и деньги потихоньку сокращаются, надо потратить деньги на свой блог, сайт или интернет-магазин так, чтобы получить максимум за короткий промежуток времени. Поэтому предлагаю быстренько пробежаться по основным механизмам продвижения.

Для чего оно нужно?

Сайты продвигают для того, чтобы на них приходили люди и приходили по конкретным поисковым запросам и совершали конкретные действия, чаще всего это покупка. Если Вы торгуете нижним бельем, Вам, я думаю, никакого толка не будет от людей, кликнувших по ссылке в статье про двигатели внутреннего сгорания. Кстати, это называется контекстной ссылкой, а выше я описал пример неграмотного использования контекстной ссылки.

Также хотелось бы обратить внимание на баннерную рекламу, которая, в принципе, всегда была, есть и будет. Пользуясь баннерной рекламой, Вы платите или за клики по баннеру или за срок размещения. Владельцы сайтов предпочитают продавать места под баннер, а рекламодатели заинтересованы в покупке баннерных мест, которые будут оплачиваться за клики. Если эта реклама есть в социальных сетях, значит она реально работает, так что обратите на неё внимание.

Но в последнее время, с развитием популярности социальных сетей очень востребовано SMM-продвижение. Это своего рода создание и поддержания интереса пользователей социальных сетей к Вашему сайту, интернет-магазину, блогу, за счет привлечения на Вашу страницу заинтересованных пользователей (покупателей).

Да, всё это стоит немалых денег. Одному, особенно если Вы новичок, заниматься всем этим ой как сложно. Также не советую пользоваться услугами фрилансеров. А как же? Дайте работу профессионалам из агентства интернет-рекламы justwe.ru, которые специализируются на этом не первый год. Они не просто знают как это сделать, но и подберут идеальную стратегию продвижения. А так, пишите, задавайте вопросы. Я Вам расскажу.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: