Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Проблемы тех, у кого большая грудь
Познавательное

Проблемы тех, у кого большая грудь

Админчег Muz4in.Net Тэги




Очень интересная личная статейка от Натальи Закалык, по совместительству постоянного переводчика Muz4in.Net

Говорят, что в некоторых случаях с большой силой приходит большая ответственность. Ха! На самом деле, только те, кто имеет большую грудь, сталкивается с трудными моментами в жизни и с вещами, которые многих девушек даже не касаются. Вот они…

1. Физические упражнения

О беге вообще забудьте. Мне понадобилось бы что-то наподобие поддерживающего лифчика, несколько безопасных булавок и рулон клейкой ленты, если бы я захотела, чтобы моя грудь сохранялась на нормальном уровне. Однажды я посетила занятие по аэробике, и мой внешний вид в тренажерном зале, где в каждом углу стоят зеркала, был кошмарным. Прыжки по принципу «ноги вместе, ноги врозь» теряют всю свою привлекательность, когда вы придерживаете свои собственные сиськи снизу, пока выполняете их.

2. «Блузы»

Вы знаете, что бывают рубашки с кнопками во всю их длину. Так вот однажды моя мама сказала мне, что я должна носить блузку, схожую с рубашкой. Я заставила ее наблюдать, за тем, как я попробовала надеть одну из них. Да, если вы не хотите, чтобы я привела кого-то в замешательство, если крошечные пуговки оторвутся и попадут ему в глаза, мы должны искать какие-то альтернативные пути решения этой проблемы.

Одежду приходится подбирать, как попало. Либо вам приходится покупать какой-то костюм с глубоким декольте либо покупать рубашку, которая не иначе как на два размера меньше, а потому зажимает грудь так, что внешне ты выглядишь, как проститутка.

Поймите правильно. Одежда выпускается для девушек с маленькой грудью, а мы пытаемся в это втиснуться. Особенно страдают те, кто от природы худой, но грудь непропорционально велика.

3. Нежелательное внимание

Да, при желании девушки могут работать прямо как криптонит, но проблема в том, что это не всегда желательно. Если они выглядят столь необычно, все хотят посмотреть на них, я понимаю это. Однако ВЗГЛЯД, не должен быть таким пристальным. Здравствуйте, я тоже вижу вас! Уроды…

4. Глупые комментарии о фигуре

Тощие суки и придурки-парни иногда приравнивают большие сиськи к общему весу тела. Все пытаются следовать стандарту и не выделяться, но большая грудь вынуждает быть предметом завести малогрудых мадам, которые придумывают небылицы и размещают их в журналах мод и при этом настраивают всех против обладательниц больших бюстов. Поймите, некоторые просто имеют большие сиськи, не из-за того, что они так захотели, а из-за того, что это природа ... Не спешите сразу кричать «жир», потому что Грудь, как и люди, бывает самых разных форм и размеров, и она не обязательно будет соотноситься с размерами остальных частей вашего тела. Перестаньте ненавидеть людей, у которых нет Ваших «маленьких недостатков».

5. Симпатичные бюстгальтеры останавливаются на определенном размере

Это своего рода современная трагедия. Я отказываюсь носить нижнее белье «а-ля бабушка», это против моих, 23 –летних, убеждений.

6. Глубокое декольте порой просто неизбежно

Иногда вы должны выглядеть куда солиднее, чем какой-то неформал, и я не хочу все время носить свитера с высоким воротником (вернее, никогда) и шарфы, большое спасибо, Вы же так постоянно не одеваетесь…

Отбросив все вышеперечисленные жалобы в сторону, я бы в конечно счете, не стала уменьшать мои большие сиськи до 2-3... Я женщина и не особенно расстраиваюсь из-за того, что я такая. Я понимаю, некоторые мужчины увлекаются худыми женщинами или женщинами с маленькими сиськами. Каждому свое, красота в глазах смотрящего, бла-бла-бла. ОДНАКО, мужчина, с которым я хотела бы встречаться, должен быть заинтересован в женщинах, которые … выглядят как женщины (или в моем случае ... выглядят как я?). Я тоже, честно говоря, не знаю, есть ли соотношение между глубоким декольте и подарками в виде шарфов … но я точно знаю, что меня останавливали восемь раз и мне ни разу не выписали штраф за превышение скорости. Ха, я просто шучу (но лучше 8 раз постучать по дереву). По правде сказать, с любой стороны иметь грудь – это хорошо, большинство парней просто счастливы, что она есть, независимо от ее размера.

Copyright Muz4in.Net © - Наталья Закалык

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: