Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Про скотч, рекламу и красоту: интересные факты о клейкой ленте
Важно

Про скотч, рекламу и красоту: интересные факты о клейкой ленте

Админчег Muz4in.Net Тэги


Скотч стал привычным гаджетом для дома: им играет детвора и пользуются автомобилисты. Однако не все возможности клейкой ленты известны обычным людям. О том, на какие чудеса способен скотч, узнаете в нашей статье.

Женский секрет

А вы знаете, что для тела существует свой скотч. Его называют «тейп» и он произвел мини-революцию не только в спорте, но и в индустрии красоты.

Итак, если вы любите смотреть спортивные передачи, то обратили внимание на полоски на теле спортсменов. Это поддерживающие тейпы, которые клеят, чтобы зафиксировать сустав.

Однако хлопковая эластичная лента быстро оказалась в индустрии красоты. Представительницы прекрасного пола нашли необычное применение медицинскому скотчу. Они клеят липкие полоски, чтобы поддерживать грудь.

Позже к нововведению красоток подключились медики, которые подтвердили, что тейпирование груди раз в неделю в сочетании с отказом от бюстгальтера помогает восстановиться железе, а также сохранить форму после кормления грудью и скачков веса. А в качестве бонуса смелые дамы получают возможность надеть платье с откровенным декольте и чувствовать себя уверенно.

Скотч для кондиционера и ремонта поезда

Удивлены? Оказывается, скотч алюминиевый армированный действительно способен перевернуть представление о применении простой клейкой ленты.

Алюминиевую ленту изготавливают по технологии с использованием армированных тканевых волокон и дополнительного полиэтиленового покрытия. Это делает алюминиевый скотч «богатырем» в семействе клейкой ленты.

Инертное покрытие обеспечивает устойчивость к влаге и появлению ржавчины, а металлические прожилки делают стойким к механическим воздействиям.

Армированная клейкая лента используется:

  • при ремонте кондиционера;
  • при сантехнических работах;
  • при производстве электротехники;
  • для герметизации;
  • при установке натяжных потолков.

Кстати, алюминиевые скотчи отличаются по цвету. Разноцветные используются для упаковки и маркировки тары, а фольгированный облюбовали дизайнеры интерьеров.

Про рекламу

Скотч может стать помощником в рекламе и продвижении товара, если нанести на клейкую ленту логотип или полезную информацию. Брендированый скотч полюбился маркетологами за простоту и эффективность.

Получить информацию о методах брендирования клейкой ленты можно у производителя на сайте https://unipakspb.ru/s-logotipom или заказав обратный звонок.

Будьте внимательны к деталям – они натолкнут на оригинальные идеи использования привычных вещей!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: