Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Признаки, что вам нужно лекарство по от грибка стопы
Важно

Признаки, что вам нужно лекарство по от грибка стопы

Админчег Muz4in.Net Тэги


Даже при наилучшем уходе на дому могут быть случаи, когда симптомы грибка не исчезнут. Возможно, вы в течение нескольких недель использовали мазь, отпускаемую без рецепта, только для того, чтобы обнаружить, что кожа между пальцами все еще шелушится, зудит и начинает опухать и волдыри. Прежде чем станет хуже, вам может потребоваться обратиться к врачу для получения рецептурных препаратов для ног.

Грибок стопы является распространенной грибковой инфекцией, которая обычно начинается в мягких пространствах между пальцами ног. Это грибок, который можно легко заработать из бассейнов, ванных комнат, душевых и раздевалок.

В то время как многие случаи реагируют на приобретенные в магазине кремы, мази, порошки и спреи, в других случаях лечение может быть сложнее, и для них требуется противогрибковое средство, отпускаемое по рецепту, местного или перорального применения, например http://micenil.su/ Миценил.

Признаки, что вам нужен рецепт

Вообще говоря, рецептурные лекарства необходимы для лечения грибка, если:

Инфекция не прошла после четырех недель самолечения.

Инфекция проходит, но возвращается (рецидив).

Инфекция распространяется на другие части тела (например, ногти, пах или руки).

Если у вас грибок стопы, вам следует немедленно обратиться к врачу; не лечитесь дома. Грибок может привести к сухой, потрескавшейся коже, что может сделать людей уязвимыми, таких как целлюлит, бактериальные инфекции или кожные язвы.

Когда вызывать доктора

Немедленно позвоните своему врачу или обратитесь за неотложной помощью, если:

Ваша нога опухшая и с красными полосами.

Обильное выделение гноя или других жидкостей.

Вы обнаружили высокую температуру и другие признаки инфекции.

Варианты лечения

Если стопа не реагирует на лекарства, отпускаемые без рецепта, ваш врач, как правило, назначит вам те же самые актуальные лекарства по рецепту, например, Миценил.

Актуальные лекарства будут назначаться в первую очередь. Лечение обычно продолжается в течение четырех недель или, по крайней мере, одной недели после того, как все кожные симптомы исчезли.

Если грибок устойчив к местному лечению, могут быть назначены противогрибковые препараты, такие как Миценил. Противогрибковые препараты для перорального применения могут назначаться на срок от одной до девяти недель в зависимости от тяжести инфекции. Помните, что затягивать лечение не стоит, так как это приведет к осложнениям.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: