Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Принципиальные функциональные особенности программы «Rail-Доп. сборы».
Важно

Принципиальные функциональные особенности программы «Rail-Доп. сборы».

Админчег Muz4in.Net Тэги


Быстрый и точный расчет тарифов на коммерческие грузовые перевозки по железной дороге

Исторически так сложилось, что у России самая огромная в мире по площади территория. И добиться экономической интеграции между разными регионами страны стало возможным только благодаря развитой инфраструктуре железнодорожного транспорта. Перевозки товаров и сырья по железной дороге на расстояние нескольких сотен и тысяч километров это единственно рациональный способ достичь необходимых показателей товарооборота в национальном масштабе.

Для компаний, занимающихся логистикой в сфере грузовых железнодорожных перевозок, полезным рабочим инструментом станет программный софт «Rail-Доп. сборы». Потенциальным покупателям этого продукта, стоит сразу обратить внимание на название программного пакета, указывающее на его уникальные функциональные возможности. А, именно, в максимально короткие сроки произвести расчеты сумм за услуги, связанные с подачей и уборкой вагонов. В качестве расчетной базы используются действующие ставки за подачу вагонов, изложенные в тарифном руководстве №3.

Софт работает в автоматизированном режиме, что подразумевает под собой минимальное участие в процессе калькуляции персонала транспортной компании. Реализуемый клиентам софт характеризуется, как условно бесплатный. Дело в том, что разработчик предоставляет возможность потенциальным покупателям бесплатно скачать, и пользоваться программой в течение двух недель.

Спектр функциональных возможностей программы «Rail-Доп. сборы»

В течение двух недельного тестового периода у пользователя появляется возможность адаптировать скаченный программный пакет под собственные производственные потребности и специализированные нюансы. В число основных функциональных задач программы«Rail-Доп. сборы» входит:

  • калькуляция суммы оплаты РЖД за предоставление вагонов и контейнеров на основании тарифного руководства №2;
  • корректный расчет ставки сборов за уборку вагонов на основании тарифного положения №3;
  • расчет платы за стоянку вагонов и контейнеров во время их следования по маршруту доставки перевозимых грузов;
  • определение суммарных размеров штрафов и неустоек за несвоевременную отправку вагонов согласно существующим положениям Устава железнодорожного транспорта РФ.

В дальнейшем разработчиком и владельцем лицензионной версии программы клиенту гарантируется расширение спектра пользовательских опций с учетом специфики его деятельности.

Понятный интерфейс этого программного средства позволяет одновременно в едином окне формировать результаты калькуляции и контролировать ввод расчетных факторов/тарифов, оказывающих влияние на формирование расчетных результатов.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: