Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Принцип работы GSM сигнализации, ее преимущества перед другими охранными системами
Важно

Принцип работы GSM сигнализации, ее преимущества перед другими охранными системами

Админчег Muz4in.Net Тэги


GSM сигнализация – это охранная система, которая состоит из комплекта современного высокотехнологичного оборудования. Она позволяет отправлять сообщение владельцу объекта о попытке взлома или каких-либо других действиях, угрожающих безопасности его собственности. Путем передачи сигнала в данном случае выступает сотовая мобильная связь. Система обеспечивает многоуровневую защиту, позволяющую своевременно подавать сигнал о помощи.

Принцип действия сигнализации заключается в том, что установленные на объекте, в том числе и в частном доме, датчики, реагируют на любые незаконные проникновения или другие чрезвычайные ситуации. Сигнал молниеносно передается на пульт управления. Модуль, который вмонтирован в пульт управления, способен отправлять сообщения или делать дозвон оператору охранной службы или непосредственно хозяину объекта. Для обеспечения работы этой функции используется SIM-карта любого из мобильных операторов, установленная в модуле.

Сигналы передаются несколькими способами:

  • MMS сообщение плюс фото;
  • SMS сообщение;
  • звонок на стационарный или мобильный телефон;
  • отправка видеоинформации или звукового сообщения.
  • Стоимость системы в Екатеринбурге зависит от разных факторов, в том числе и от самого объекта и количества установленного оборудования.

    Основные преимущества использования GSM сигнализации в Екатеринбурге

    Популярность установки в Екатеринбурге охранных систем сигнализации именно этого типа объясняется рядом их преимуществ.

  • Простота программирования и пользования.
  • Автономные системы сигнализаций этого вида имеют невысокую цену обслуживания, ввиду того, что нет необходимости оплачивать услуги охранных служб.
  • Обширная зона действия – ограничивается только покрытием мобильной связи.
  • Возможность автономной работы от аккумулятора.
  • Может использоваться с целью охраны объектов недвижимости, а также автотранспорта.
  • Беспроводные системы сигнализации позволяют проводить охранные мероприятия даже в том случае, когда возможность установить проводное оборудование отсутствует или ограничена.
  • На сегодняшний день существуют разные виды охранной сигнализации этого типа. Решение о подборе оборудования зависит от возлагаемых на него задач, пожеланий заказчика и особенностей объекта. Окончательный выбор устройств определяется специалистами после личного осмотра частной собственности.

    Продажа gsm сигнализация по доступным ценам осуществляется на сайте www.gsm24-ekb.ru


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: