Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Похудеть без «диеты» научит питаться правильно и снижать вес
Важно

Похудеть без «диеты» научит питаться правильно и снижать вес

Админчег Muz4in.Net Тэги


 


Женщиной быть непросто. Нужно и за ребенком приглядеть, и на работу успеть, да и выглядеть при этом хочется не на просто «хорошо», а на «отлично». Но всегда ли хватает времени на поддержание себя в достойной физической и моральной форме? Едва ли. Вечный круговорот дел, глобальная нехватка времени, сбитый режим питания, недосыпы и стресс — вот реалии современного общества. Между тем, все это сказывается на здоровье женщины, ухудшает ее самочувствие и, рано или поздно, приводит к появлению лишних килограммов. К счастью, наши читатели нашли выход из положения и готовы поделиться своими соображениями с вами. Речь в данной статье пойдет о приложении «Похудеть без диеты», которое научит питаться правильно и тренироваться в домашних условиях, не затрачивая на это много времени. Но давайте обо всем по порядку.

Письмо в редакцию пришло неожиданно. Читательница порекомендовала обратить внимание на приложение «Похудеть без диеты», которым она пользуется по сей день. По ее словам, продукт действительно помогает сбрасывать вес без помощи диетологов. Ну что же, почему бы и нет? Залезли в Google Play, посмотрели на количество скачиваний и отзывов. Вроде бы, все в норме. Люди довольны и даже пишут, что им помогает. Вдруг фейк? Решили проверить все на личном опыте. Сейчас поделимся с вами впечатлениями.

При первом запуске приложения вас поприветствует милая девочка, которая будет раздавать советы по правильному питанию и ведению здорового образа жизни. Она же научит пользоваться приложением. Стандартные подсказки, направленные на взаимодействие с основными элементами меню, в «Похудеть без диеты» тоже есть.

Далее вам потребуется указать параметры своего тела (рост, действительный и желаемый вес и так далее). На основании этого будет определена дневная потребность в калориях. Чтобы достичь результатов было проще, рекомендуем выбрать одну из программ питания. Самой популярной является фитнес-диета для активных людей. Для начала можно воспользоваться ей. Система автоматически подберет нужные продукты таким образом, чтобы рацион был сбалансированным, и предложит выполнить несколько несложных физических упражнений. Ими мрнуи быть, например, 15-минутные приседания в домашних условиях или пешая прогулка на полчаса. Это кажется странным, но рутинные дела по дому или ходьба действительно сжигают калории. Ну, а если ни одна из программ питания вам не подойдет, записывайте еду и тренировки самостоятельно. Только похудеть быстрее это вам вряд ли поможет, потому что количество белков, жиров и углеводов в потребляемой пищи будет несбалансированным, что может привести к застоям воды в организме и другим нелицеприятным последствиям.

Кстати, о воде. Наверное, многие знают, что для похудения необходимо много и часто пить. Так, диетологи утверждают, что человек должен выпивать не менее 3 литров жидкости в сутки, чтобы ускорить обмен веществ и быстрее вывести шлаки. Чтобы не забыть этого делать, в «Похудеть без диеты» есть встроенные напоминания о необходимости попить воды и принять пищу в строго установленный промежуток времени. Это также сделано не случайно: наш организм привыкает получать пищу в определенное время. Это, опять же, положительно сказывается на метаболизме и пищеварении, что позволяет быстрее сбрасывать вес. Включить или отключить напоминания можно в настройках приложения.

Еде тоже посвящен целый раздел приложения. В приложении есть доступная offline база из 51 000 блюд. Чтобы не вводить вас в заблуждение, разработчики пометили все блюда зеленым, желтым и красным цветами. Красный — вредные и высококалорийные продукты, желтый — яства средней степени вредности, зеленый — полезная еда. Для быстрого ввода данных вы можете воспользоваться функцией автозаполнения. Работает она следующим образом: вы начинаете набирать какое-либо слово, а приложение предлагает вам подходящие варианты из списка. То же самое можно проделать и при вводе тренировок.

Еще один важный раздел посвящен отслеживанию результатов. Вы можете следить за изменениями веса или основных параметров тела. Для наглядности делать это лучше на графиках, однако чтобы результаты были более точными, вносить данные придется регулярно. Еще один интересный момент — статистика по белкам, жирам и углеводам. Вы можете сравнить их содержание в своем рационе с рекомендуемым и подкорректировать систему питания в нужную сторону.

В общем и целом приложение действительно является полезным, но расстраивает одно: в базовой версии доступны лишь некоторые из планов питания. Остальные придется докупать за 199 рублей. Однако существует одна «лазейка». За внесение данных о еде, тренировках, взвешиваниях и так далее в приложении начисляются бонусные баллы. Если умудритесь набрать 150 бонусов за неделю (по словам разработчиков, это получается примерно у каждого пятого пользователя).

И, да, для пользователей устройств от Apple у нас тоже есть хорошие новости: «Похудеть без диеты» доступно и на iOS.

Скачать «Похудеть без диеты» для Android
Скачать «Похудеть» для iOS

 

 




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: