Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Прикольные салюты на любой вкус
Познавательное

Прикольные салюты на любой вкус

Админчег Muz4in.Net Тэги




Всегда думал, что фейерверки и салюты это дорого. Помню как в подростковом возрасте тратил тысячи рублей на дохленький новогодний фейерверк "Made in China podval". Но оказывается есть достаточно недорогой и при этом красивый фейерверк сделанный в России меньше чем за 1000 рублей, причём не стоит забывать, что в стране кризис и ценник на фейерверки должен был скакнуть, ан нет. Быть может это только в интернет магазин фейерверков салют-тут.ру завезли такие классные и недорогие салюты, но факт остается фактом, таких дешевых, качественных и красивых фейерверков я ещё нигде не видел.



Вот например возьмем салют "Брызги шампанского". Все знают, что обычный салют извергается не более 15 секунда, а тут минутное шоу высотой в три метра. Класс? А Вы ценник видели? Быть может это из-за того, что до нового года ещё далеко, но факт остается фактом, ценник нереально низкий. В любом случае, не стоит забывать про меры безопасности, тем более при таком мощном фонтане.

Скажете дешево? Ладно, если Вам важен тот факт сколько Вы потратили на свой салют, то вот салют "Большое колесо". Точнее это также фонтан и стоит он дороже, значительно дороже.



Классно? Мне тоже понравилось, но стоит отметить, что такой фейерверк больше подходит для какого-нибудь большого шоу, для корпоратива и требует дополнительной, достаточно крепкой конструкции, которая сможет удержать это горящее колесо во время вращения. Хорошо что в комплект входит металлический стержень, на котором происходит вращения колеса. Хорошо что всё уже продумано. Опять же - техника безопасности. И под конец, бюджетный, но не менее красивый фонтан "Звёздочка".



Кстати, вполне допустимо размещение подобного стола на столе, хотя для безопасности его требуется закрепить. Появилось желание затариться перед 1 сентября или запастись фейерверками на Новый год, тогда Купить фейерверк в Москве проще простого на салют-тут.ру, тем более с 1 августа до 1 сентября действует скидка в 15 процентов.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: