Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Причуды нашего мозга. Обман зрения
Познавательное

Причуды нашего мозга. Обман зрения

Админчег Muz4in.Net Тэги


Поднеси картинку близко к глазам, так, чтобы лист касался твоего носа, не обращая внимания на шутки и замечания окружающих (нам, наверно, нужно уткнуться носом в монитор ). Расслабься и смотри вдаль, как бы сквозь изображение. После того как изображение расфокусируется, медленно-медленно отодвигай картинку от лица. Не торопись! Продолжай смотреть "сквозь" картинку. Если ты все делаешь правильно, то на расстоянии 15-20 см от лица ты должен "поймать" изображение. В самый ответственный момент, когда почувствуешь, что что-то начинает происходить, не пытайся сконцентрировать свой взгляд на картинке, продолжай смотреть "сквозь" нее!
Не анимимация.Но видите как анимацию
Вы должны отодвинуться от вашего монитора или расфокусировать взгляд. Можете просто прищуриться. Отодвигайтесь до тех пор, пока не увидите лицо знаменитой Мерилин Монро. Увидели?
Смотри в центральную точку...пятна вокруг нее постепенно исчезают...
Эффект силы притяжения
Пристально смотрите на среднюю поперечную полоску,чтобы увидеть.. смерч.
Смотрим в анфас...))затем немного в сторону от рисунка..-двигатель запущен))
Посмотрите на фотографию ниже, на ней запечатлён гидроплан. Обратите внимание на то, что правая часть фото несколько отдаёт желтизной. Заметили? А теперь переведите взгляд на картинку ниже. Смотрите на чёрную точку в центре не отрываясь в течении 30 секунд. После этого снова посмотрите на первую картинку с гидропланом. Теперь вы не увидите разницы в цвете между правой и левой половинками
Смотрите не менее 30 секунд, на точку в центре этой картинки, а затем поднимите голову и смотрите на потолок Именно такие цвета должны быть на флаге.
Слева злое лицо, а справа спокойное? Отойдите от монитора на 3-4 метра и посмотрите снова.
Два одинаковых лица? Прищурьтесь, продолжая смотреть..
спасибо за внимание,есть один вопрос: Выкладывать "шутливые" иллюзии?

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: