Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Прекрасные характеристики шуб из норок
Важно

Прекрасные характеристики шуб из норок

Админчег Muz4in.Net Тэги


Мех норки является, прежде всего, многофункциональным. Во многих странах разводят данных зверьков, а мех самок используют при пошиве разных изделий и меховых аксессуаров высокого качества и отличных свойств.

Основные характеристики

Полушубки из норки на протяжении длительного периода времени пользуются широким спросом и популярностью среди представительниц женского пола. Именно этот тип изделий отличается прекрасными свойствами, благодаря которым изделие можно носить на протяжении не одного года, а внешний вид при этом останется прежнего качества и тех же свойств. Итак, основными эксплуатационными свойствами выступают:

  • шубы не боятся сырости;
  • не линяют;
  • сохраняют цвет;
  • не боятся перепада температур.

Норковая шуба, несмотря на плотный мех, достаточно легкая и теплая. Носить такое изделие очень комфортно как в городе, так и на загородной прогулке. Норковый полушубок хорошо сберегает тепло, но требует к себе ухода для того, чтобы сохранить в былой красоте мех. Для этого рекомендуется выяснить все рекомендации специалистов и самого производителя, которые расскажут о правильном уходе и способах хранения данного изделия из натурального меха.

Методы хранения и эксплуатация

В наше время не составит особого труда купить хорошую шубу. Для этого достаточно просто посетить любой специализирующийся магазин и подобрать нужный фасон и дизайн такого изделия. Но, приобретая изделие из натурального меха, помните, что за ним нужен должный уход. Если четко выполнять правила и требования, тогда любое изделие из норки прослужит достаточно длительное время и сохранит первозданный блеск и отличный вид.

Хранить изделия необходимо в шкафу, уберегать от попадания прямых солнечных лучей. Для шубы рекомендуется приобрести специальный чехол дышащего типа, так как для натурального меха крайне нужна постоянная циркуляция свежего воздуха. Один раз в месяц нужно расчесывать изделие специальной щеткой, чтобы сохранить идеальный вид. Норковое изделие любит особое пространство, поэтому рекомендуется, чтобы шуба не соприкасалась с любыми другими изделиями. Шкаф, где будет храниться изделие из натурального меха, следует обработать специальными средствами от моли. После окончания зимнего сезона рекомендуется отдавать изделие на химчистку и уже в идеально чистом виде хранить до наступления следующих холодов. Соблюдая основные правила, можно сохранить прекрасный внешний вид и отличные свойства изделия.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: