Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Преимущества услуги ответственного хранения для бизнеса
Важно

Преимущества услуги ответственного хранения для бизнеса

Админчег Muz4in.Net Тэги


В процессе деятельности многие компании сталкиваются с необходимостью хранения грузов: мебели, партии товара, оборудования, стройматериалов и пр. При отсутствии собственного склада можно воспользоваться услугой ответственного хранения.

Почему выгодно пользоваться услугами складских комплексов?

Транспортная и складская логистика – это сложные и ответственные мероприятия, и не у каждой компании есть собственные службы, которые бы отвечали за их выполнение. При хранении товара нужно выполнять массу специальных работ: создать для него оптимальные условия, обеспечить охрану и пр.

Такая услуга, как ответственное хранение в Санкт Петербурге – это комплекс мероприятий, оказываемых профессиональными логистическими операторами. Услуга позволяет оптимизировать затраты компании и переложить решение всех вопросов, связанных с хранением груза на плечи специалистов.

Арендуя место на складе, бизнес снимает с себя необходимость содержания собственного складского комплекса и найма в штат специалистов в области логистики. Складские помещения временного хранения оснащаются современным оборудованием, позволяющим принимать любые товары, начиная от продуктов питания, заканчивая мебелью, строительными материалами и промышленным оборудованием.

Логистический оператор предлагает заказчику комплекс услуг:

  • контроль над хранящимся товаром и гарантию его сохранности;
  • погрузочно-разгрузочные работы по запросу заказчика;
  • дополнительный сервис: сортировка, маркировка товара и пр.
  • Современные складские комплексы располагают всем необходимым, чтобы обеспечить клиентам высокое качество услуг. В частности, это автоматизированные системы учета груза, оборудование для механизации процесса погрузки и выгрузки (погрузчики и др.). Если у компании возникают любые вопросы, связанные с хранением груза, достаточно обратиться в профессиональные логистические службы, которые предоставят весь комплекс необходимых услуг в зависимости от поставленных задач.

    Основные преимущества ответственного хранения грузов

    В крупных городах спрос на услуги ответственного хранения очень высокий, это объясняется массой преимуществ такого формата:

  • страхование товара и создание необходимых условий хранения;
  • оплата фактически занимаемой площади;
  • оптимизация затрат и снижение налоговой нагрузки на предприятие.
  • При необходимости логистические компании выполняют такелажные работы, связанные с перемещением, погрузкой и разгрузкой негабаритных грузов, вес которых достигает нескольких тонн. Такие мероприятия невозможно выполнить своими силами, поскольку для перемещения груза нужно использовать специальные инструменты и приспособления, обладать необходимым опытом и квалификацией.

    Такелажники перевозят крупное промышленное оборудование, металлоконструкции и агрегаты, мебель и спецтехнику и пр. Каждое мероприятие требует ответственного подхода, все работы проводятся в соответствии с заранее разработанным планом, учитывающем характеристики груза и прочие факторы.

    При выборе компании, предлагающей логистические услуги, нужно обращать внимание на тарифы и виды складов, которые она предоставляет для аренды. Убедитесь, что площади подходят для хранения вашего товара. Подробную информацию о тарифах можно получить на сайте компании.

    Выгоднее всего работать с теми службами, которые предлагают широкий спектр услуг. Благодаря этому вы можете решать вопросы с хранением и перемещением груза в одном месте. Тем более при крупных заказах компании готовы предложить клиенту специальные условия сотрудничества.




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: