Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Преимущества самогонных аппаратов Добрый Жар
Важно

Преимущества самогонных аппаратов Добрый Жар

Админчег Muz4in.Net Тэги


Самогонные аппараты добрый жар экстра люкс пользуются высоким спросом среди любителей готовить алкоголь в домашних условиях. Модельный ряд этого бренда содержит массу вариантов, отличающихся между собой комплектацией и производительностью. Это позволит приобрести то изделие, которое полностью отвечает требованиям ГОСТ, будет отлично справляться с решением поставленных задач и давать на выходе чистый, полезный и высококачественный алкоголь.

Каждый серия самогонных аппаратов «Добрый Жар» обладает своими отличиями, особенностями и преимуществами использования. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы реальных пользователей, которые по достоинству оценили высокую функциональность, простоту и надежность.

Одной из особенностей добрый жар профи плюс является то, что эти самогонные аппараты обладают классической конструкцией, состоят из компонентов, эффективность использования которых была доказана временем. Даже после длительной эксплуатации узлы не выходят из строя, не требуют замены. А для того чтобы работать с такими самогонными аппаратами, не надо обладать специальными навыками.

В сравнении с оборудованием других производителей, аппараты, выпускаемые торговой маркой «Добрый Жар», являются простыми в обращении. Они рассчитаны на продолжительный срок службы, имеют привлекательный внешний вид и высокое качество изготовления.

Материалы изготовления самогонных аппаратов «Добрый Жар»

Самогонные аппараты этого производителя выполнены из высококачественной пищевой нержавеющей стали, которая обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Она допущена к контакту с пищевыми продуктами, не изменяет вкусовые качества и свойства алкогольных напитков, которые производятся на таких самогонных аппаратах.

Помимо нержавеющей стали для производства самогонных аппаратов применяется высокотемпературный силикон, который способен работать в широком диапазоне температур (до 300 градусов), а также стекло. Все элементы конструкции самогонного аппараты просты в уходе, их с легкостью можно помыть. Еще их преимуществом является то, что они не впитывают запахи и не меняют свои свойства в процессе эксплуатации во время контакта с парами спирта и водой.

Еще одной особенностью самогонных аппаратов «Добрый Жар» является то, что они могут иметь разный объем перегонного куба. Это позволяет выбрать модель, обладающую оптимальными размерами и производительностью, получая в процессе перегонки сырья необходимое количество готового конечного продукта.

В состав самогонного аппарата входит перегонный куб, сухопарник и проточный холодильник. Соединительные патрубки имеют диаметр 20 мм, а спирали холодильника вдвое тоньше — 10 мм. Сухопарник имеет клапан слива, через который без труда можно слить сивушные масла, исключая их попадание не только в брагу, но и в конечный продукт.

На вершине патрубка, который идет от бака к сухопарнику, предусмотрено место для установки металлического термометра. С его помощью можно будет четко отслеживать температуру паров во время осуществления процесса конденсации, четкого соблюдения рецептуры приготовления алкогольных напитков.

Есть модели, имеющие два сухопарника, благодаря чему значительно повышается качество и чистота конечного продукта и исключается необходимость повторной перегонки. Это позволяет значительно быстрее готовить самогон в домашних условиях, исключая осуществление дополнительных операций в ходе дистилляции браги. Это особенно удобно для начинающих пользователей, а также тех, ко не желает тратить много времени на приготовление самогона.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: