Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Преимущества посуды Vinzer

Преимущества посуды Vinzer

Админчег Muz4in.Net Тэги


Все большую популярность приобретает посуда марки Vinzer. Она отвечает всем необходимым санитарно-гигиеническим требованиям. Приобрести такую посуду выгоднее всего в интернет-магазине. Например, довольно удобно купить посуду Винзер в Glasko, интернет-магазине посуды, где она представлена в широком ассортименте.

Кастрюли

Наибольшим спросом пользуется посуда этой марки из нержавеющей стали. Она моментально нагревается и долгое время сохраняет тепло. Термоаккумулирующее дно позволяет использовать при приготовлении пищи минимум жиров и экономить электроэнергию. Посуда изготовлена из стали очень высокого качества. Кастрюли имеют специальное капсулированное дно, состоящее из меди и алюминия. Ручки посуды литые и прикрепляются либо при помощи специальной заклепки, либо привариваются. Они не нагреваются.

Ножи

Ножи марки Vinzer можно купить как отдельно, так и в наборах. Они изготовлены из высокоуглеродистой стали, для удобства захвата имеют специальные вставки и держатель из нержавеющей стали и пластика. Отдельные виды ножей изготовлены из стали молибден-ванадиего сплава и имеют ручки, изготовленные из дерева гевеи. Все ножи этой марки легко точить. Не существует ограничений для мытья их в посудомоечной машине. Керамические ножи сделаны из сплава, содержащего цирконий. Им несколько лет не требуется заточка. Такие ножи не восприимчивы к агрессивным веществам – кислотам и щелочам. При долгой эксплуатации они не ржавеют. Существует единственное ограничение в эксплуатации керамических ножей – следует не допускать их падений и ударов о твердые поверхности, также не рекомендуется использовать стеклянные разделочные доски.

Другие виды посуды Винзер

Сковороды имеют безопасное для человека антипригарное покрытие, изготовленное из высококачественных материалов. Выпускается несколько линий такого вида посуды: эко, гастроном, арома и классическая. Чайники помимо термоаккумулирующего дна снабжены свистком в виде насадки, легко открываются – при помощи одного нажатия. Их разрешается использовать на любом виде плит. Посуда для кофе и чая изготовлена по самым передовым технологиям - из смеси нержавеющей стали и термостойкого стекла. Столовые приборы сделаны из стали очень высокого качества, кроме того у них очень красивый дизайн.

Любая посуда марки Vinzer отличается прочностью и износоустойчивостью.

 




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: