Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Преимущества использования керамических блоков в строительстве
Важно

Преимущества использования керамических блоков в строительстве

Админчег Muz4in.Net Тэги


Керамические блоки представляют собой крупные кирпичи из поризованного камня, характеризующегося малым весом и низкой теплопроводностью. Структура материала пронизана большим количеством мельчайших пустот, благодаря чему керамоблоки вдвое легче обычных строительных кирпичей. В помещениях домов из стеновых блоков круглый год сохраняется постоянная температура.

Особенности керамоблоков Braer

Керамические стройматериалы известного бренда изготавливаются в России на кирпичных заводах компании BRAER.

Основные преимущества и отличительные особенности материала:

  1. Малый удельный вес.
  2. Длительный срок службы, поризованный камень не изменяет своих свойств на протяжении 150 лет и больше.
  3. Морозостойкость соответствует коэффициенту F50, это означает, что строительная керамика рассчитана на 50 циклов замораживания/размораживания.
  4. Низкая теплопроводность 0,14 – 0,185 Вт/м °C позволяет сохранять тепло в доме в зимний период, поддерживать комфорт и прохладу жарким летом.
  5. Изделия обладают звукопоглощающими свойствами, уровень шума в помещениях не превышает 51 дБ.
  6. Керамоблок обладает высокой огнестойкостью, кирпичи Braer не поддерживают горение.
  7. Экологическая чистота продукта, при производстве стеновых керамоблоков используются компоненты натурального происхождения – вода, глина, древесная стружка, опилки.
  8. Быстрое возведение стен из крупноформатных блоков.
  9. Герметичность швов за счет ребристых поверхностей по периметру деталей. Готовая кладка по системе «паз-гребень» не образует щелей.

Важно: На сайте официального дилера Braer в Смоленске представлен широкий выбор фирменных стройматериалов с пористой структурой. Здесь можно купить керамические блоки: https://braersmolensk.ru/keramicheskie-bloki-braer/ различных типоразмеров для строительства частных домов, общественных зданий, производственных корпусов и пр.

Целесообразность использования керамических блоков в строительстве

При строительстве домов из данного материала скорость возведении стен увеличивается в несколько раз. Производительность труда мастеров существенно возрастает. Для укладки поризованных блоков крупного формата понадобится намного меньше раствора. Кирпичная кладка без сквозных швов не требует дополнительной заделки щелей. Несущие стены из облегченного керамоблока с пористой структурой создают меньшие нагрузки на фундамент здания. Экономия на строительстве мощного фундамента благоприятно влияет на стоимость готового объекта.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: