Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Преимущества и недостатки нового iPhone 7
Важно

Преимущества и недостатки нового iPhone 7

Админчег Muz4in.Net Тэги


Выход iPhone 7, радостное событие для любителей продукции Apple. Каждая модель устройства, вызывает огромные обсуждения среди поклонников. На данный момент поводом для выявления преимуществ и недостатков, является новый iPhone.

Недостатки телефона iPhone 7:

  1. Экран низкой плотности. С каждым поколением данного устройства яркость, цветопередача и многое другое становится все более ярче и удобнее, но при этом разрешение экрана уже давно не изменялось. Самое важное, что экран смартфона очень хрупкий и его совсем легко разбить. В нем все то же минеральное стекло, и оно не терпит ударов или падений, что имеет огромный недостаток.
  2. Отсутствие разъема для наушников. Одним из недостатков нового iPhone, является отсутствие стандартного 3,5-мм разъема для наушников. Вместо него наушники подключаются с помощью стандартного разъема Lightning. Что не каждому придется по душе.
  3. Размер смартфона. Поклонники iPhone привыкли к его традиционному размеру, но в случае iPhone 7, также, как и с iPhone 6 их ждет разочарования. Так как размер нового смартфона далеко отличается от самого популярного на данный момент iPhone 5.
  4. Отсутствие индикатора уведомлений. Многие пользователи очень ценят наличие светового индикатора уведомлений в телефонах, ведь с помощью него можно мгновенно определить важность сообщения или пропущенного звонка. Что в данном смартфоне не предусмотрено.
  5. Зарядное устройство в смартфоне. Медленная зарядка аккумулятора по-прежнему является большим недостатком. Если сравнить Android который за 1 час 30 минут заряжается до 100 %, то iPhone проигрывает во времени, он заряжается за 2 часа, если не более.

Преимущества новой модели телефона iPhone 7:

  • Устройство с неограниченными возможностями. Покупая iPhone 7, вы можете быть спокойны за его качество. Данный смартфон стабилен в своей работе, также быстро реагирует на все действия и в нем присутствуют все функции, которым должен обладать современный телефон.
  • Камера смартфона. iPhone 7 имеет новую камеру. И для любителей красивых и качественных фотоснимков этот смартфон будет №1. Качество снимков впечатляет своей эффектностью.
  • Качество музыкального воспроизведения. Важным преимуществом нового смартфона является чистый и громкий звук мелодий. Изменения коснулись не только внешнего динамика, но и для наушников. Теперь качество и громкость iPhone 7 в два раза лучше, чем в предыдущем iPhone.
  • Новый дизайн. Появились два новых интересных дизайна - матовый и глянцевый черные цвета. А также на задней крышке телефона больше нет пластиковых вставок. И благодаря этим дизайнам iPhone 7, выглядит уникально.
  • Чехлы и акссесуары. Здесь все слова излишние. Если с аксессуарами iPhone пытается выйти на новый уровень - беспроводной связи, то чехлы для телефонов iPhone 7 заполонили рынок СНГ еще задолго до появления самого смартфона и в принципе почти ничего нового в наш мир не принесли за исключением моделей Luxury Glass.
  • Влагозащита смартфона. Защита от влаги - это одна из важных причин покупки этой новинки. Ведь только в iPhone 7 уровень степени защиты влаги достиг максимальных показателей среди других мобильных устройств. Так что ныряя в воду, вы можете быть спокойны за свой телефон.

В наше время достаточно различных производителей, но iPhone всегда впереди по функциям, что заставляет другим смартфонам развиваться. Поэтому перед покупателями возникает выбор, стоит ли оно этих новинок.
Покупая iPhone 7, вы приобретаете улучшенное устройство из всей продукции смартфонов Apple. Единственное, это устройство будет актуальным всего несколько сезонов, затем появятся следующие новинки. Так что взвешивайте все преимущества и недостатки, и делайте решения исходя из своих предпочтений.

Источник: 100chehlov.com.ua


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: