Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Представление на Цветном бульваре: простой алгоритм покупки билетов
Важно

Представление на Цветном бульваре: простой алгоритм покупки билетов

Админчег Muz4in.Net Тэги


Цирк приходит к нам в раннем детстве. Мы внимательно следим за происходящим на манеже, хохочем над веселыми ужимками и выходками клоунов, удивляемся, как летают акробаты и воздушные гимнасты, поражаемся, какие умные здесь животные. Этот вид искусства доступен и понятен маленьким зрителям, он дает калейдоскоп эмоций и впечатлений. У многих любовь к нему остается на всю жизнь.

Московский цирк Никулина на Цветном бульваре в ближайшие месяцы подарит настоящую феерию для зрителя. В сентябре нас ждет фестиваль-конкурс среди молодых талантов, а зрелищное действо «Королевский цирк», ставшее открытием нынешнего сезона, всегда собирает аншлаги.

Попасть на самые интересные цирковые представления столицы не всегда просто, желающих намного больше, чем зрительских мест. Караулить билеты приходится задолго до даты представления, периодически звонить в кассы, мониторить официальные сайты. Не хотите тратить время и усилия на приобретение билетов в цирк Никулина? Воспользуйтесь услугами этого сайта, сделайте покупку приятным и комфортным занятием.

Что нам предлагает цирк на Цветном?

Свой 134 сезон труппа ознаменовала фееричным и роскошным шоу, созданным по сценарию О. Дружининой и М. Никулина, со-режиссером-постановщиком которого выступил Гия Эрадзе, заслуженный артист Грузии. Яркие номера, представленные в программе, завораживают воображение. Все начинается с антре от балета, где световое оформление и сногсшибательные костюмы окунают нас в сказочную атмосферу праздника.

Далее нашим вниманием завладеют дрессированные животные:

  • огромные и послушные доги в «Императрице»;
  • угольно-черные лошади и яки с роскошной шерстью, подчиняющиеся любому указанию наездника и выполняющие умопомрачительные па в «Испании»;
  • шимпанзе, работающий на кольцах круче воздушного гимнаста в «Африке»;
  • дружелюбные львы, целующие «Принцессу Российского цирка» Л. Суркову, в «Диком мире джунглей» и многое другое.
  • Мы увидим сказочных Пегасов с роскошными крыльями, номера «Бразилия» с акробатами и «Марионетки» с воздушными гимнастами, гладиаторов в золоченых повозках и «Эквилибр на рояле», где артист парит над фонтанчиками и зажженными свечами.

    Фестиваль-конкурс циркового искусства, который отмечает свой 14 сезон в этом сентябре, подарит зрителю незабываемые впечатления. Здесь соберутся молодые артисты из 17 стран мира, и представят для оценки самые оригинальные номера.

    Не пропустите ни одно из интересных событий в мире цирка! Покупайте билеты через онлайн-сервисы и посещайте яркие, красочные и наполненные позитивом мероприятия.




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: