Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Предметная съемка для каталога интернет-магазина - Департамент фотографии
Важно

Предметная съемка для каталога интернет-магазина - Департамент фотографии

Админчег Muz4in.Net Тэги


В последнее время все большую популярность набирают продажи в интернете. Для того, чтобы занимать лидирующие позиции в этой области и привлекать множество клиентов своими товарами, очень важны качественные снимки продукции.

Предметная съемка для интернет-магазина – залог успеха

Большинство клиентов хотят увидеть на страницах интернет-магазинов акции, скидки, приемлемые цены и подробное описание продукции с яркими снимками. Качественные фото позволяют рассмотреть покупателю все детали и нюансы на товаре, что особенно важно при покупке дорогостоящих предметов одежды, обуви, ювелирных и посудных изделий.

Предметная фотосъемка одежды для интернет-магазина бывает нескольких видов, каждый из которых подразумевает наличие у фотографа особых навыков, умений, специализированной техники, и индивидуального подхода.

Ведь глядя на картинку, у покупателя мгновенно должно возникнуть желание приобрести этот товар, и, при этом, ни на сколько не усомниться в его качестве.

Особенности предметной фотосъемки обуви для каталога

Что касается фотографирования обуви, то для этого особенно важно применение правильно выбранного фона. Он должен создавать четкий контраст с объектом. Например, для темных моделей стоит использовать белый или светло-бежевый фон. На нем, обувь будет смотреться наиболее эффектно.

Еще одним важным моментом для любой съемки является свет. Что касается обуви, то ее снимают в особом боксе, внутри которого размещены отражатели, за счет этогосвет падает правильно.

Для более точного каталога, необходимо представить товар не только в общей визуализации, но и разместить отдельно сфотографированные детали, например, логотип бренда, или особенность подошвы.

Съемка ювелирных украшений для онлайн-каталога

Еще одним сложным и требующим определенных знаний, видом сьемки, является предметная фотосьемка ювелирных украшений. Для того, чтобы передать огранку и богатство камней, особенности резьбы по металлу и оттенки, которыми отличается изделие, необходимо исключить блики. Еще очень важно подобрать фон, подчеркивающий роскошь предметов. Чаще всего, в качестве фона используют черный бархат. Саму съемку также проводят в специальном боксе, позволяющем создать оптимальное освещение и регулировать его в процессе работы.

Существует еще большое количество видов фотографирования, которое применяется для оформления онлайн-каталогов. Главное, на что стоит обратить внимание, чтобы специалист, выполняющий работу, обладал немалым опытом, давал гарантию качества и использовал индивидуальную, а не шаблонную съемку. Именно такой подход позволит Вам стать обладателем уникальных фотографий, которые обязательно привлекут внимание клиентов. Департамент фотографии поможет Вам сделать качественную предметную фотосъемку.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: