Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Праздничная продукция, как выбрать и презентовать
Важно

Праздничная продукция, как выбрать и презентовать

Админчег Muz4in.Net Тэги


 На праздники принято дарить подарки и рекламные компании активно пользуются этой традицией. Среди презентов почетное положение занимают промо-презенты: ручки, блокноты и кружки сувенирные, а интернет магазин http://www.amalit.ru/catalog/191/ предлагает их по приемлемым ценам. Промо-подарки активно используют для поздравления копроративных клиентов, компаньонов и важных сотрудников. Сублимация на кружках, цена которой вполне приемлема – это отличный вариант проявить оригинальность и нанести не только корпоративную символику, но и инициалы адресата.

Зачем нужны промо-подарки

Промо-подарки – инструменты имидж-поддержки, помимо поздравления на праздники их используют для презентации, промо-акций, ярмарок и выставок. Рекламные компании, производящие сувенирную продукцию утверждают, что при помощи этой продукции:

  • Можно увеличить объем продаж и прибыль компании;
  • Повышают узнаваемость бренда;
  • Налаживают корпоративные связи с имеющимися и потенциальными клиентами;
  • В некоторых случаях даже возвращают «рассерженных» клиентов.
  • Особенно востребованы корпоративные подарки в канун нового года. Согласно статистическим данным порядка 50 процентов всего оборота проданной сувенирной продукции изготавливается именно в этот период. А остальные проценты равномерно распределятся на другие праздники и корпоративные мероприятия.

    Как и во всех сферах производство промо-продукции имеет и плюсы, и минусы. После новогодних мероприятий нередко остается большое количество промо-сувениров: блокноты-ежедневники, настольные календари, кружки с логотипом компании и другие сувениры, преподнесенные деловыми партнерами. Однотипные подарки заполняют столы офисных сотрудников из-за существенного недостатка рынка сувенирной продукции – мизерная фантазия рекламщиков и ограниченный бюджет.

    Популярные подарки на Новый год

    Возможности отрасли безграничны и вариантов можно придумать великое множество. Начиная с письменных принадлежностей и закачивая оригинальными игрушками, шахматами на пример. Ассортимент велик и все зависит от пожеланий заказчика.

    Под Новый год необходимо подготовить большое количество подарков. Среди них не только сувениры сотрудникам, но и памятные презенты партнерам и коллегам, потенциальным и имеющимся клиентам. Специалисты маркетинговой отрасли отмечают, что на промо-подарки также есть мода. Так в последние годы стремительно увеличивается количество произведенных елочных шаров с тиснением. Яркие и оригинальные игрушки с логотипом или стильной эмблемой на боку эффектно будет выглядеть не только на корпоративной елке, но и в семейном кругу.




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: