Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Правило бутылки виски
Познавательное

Правило бутылки виски

Админчег Muz4in.Net Тэги




Опаздываете на встречу и на вас постоянно обижаются друзья? Советую начать соблюдать "правило бутылки виски". "Правило виски" очень простое. Если вы отменяете встречу за 10 минут или опаздываете на 10 минут, при следующей встрече Вы должны "проставиться".

Проблема не в том, что опаздываете, а в том, что из-за Ваших, порой мелких проблем, Вы подрываете к себе доверие и уважение друзей или партнеров. Ничто другое, как совместное распитие алкоголя так сильно не сближает людей.

Автор идеи использует правило виски в течение нескольких лет. Он очень пунктуальный, но время от времени бывает, что просто встреча вылетает из головы, или например завозился при выборе рубашки или встрял в пробку и опоздал. Это проблема жителей больших городов. Например, если у Вас работа в Киеве, в Москве или других больших городах. Но давайте будем честны, опоздание - это полностью вина опоздавшего, он ведь мог поставить заранее напоминание, встать пораньше, выйти из дома пораньше. И когда звонишь, с извинением, что опаздываешь можно бросить фразу "С меня бутылка..."

Люди отнесутся с большим пониманием и уважением к тебе, а совместное распитие сблизит сильнее, чем конструктивная беседа.

А если Вы встречаетесь с человеком и Вы знаете, что он часто опаздывает, советую рассказать заранее об этом правиле. Скорей всего человек больше не будет опаздывать на встречу, хотя бы с Вами...

Люди, по природе, скупы и слова, а фразы наподобие "извини, пробка...", уже не успокаивают, а только раздражают.

Так что начните с себя и прививайте "правило бутылки виски" своим знакомым... На месте виски может быть любой напиток...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: