Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Повышение оригинальности текста - 3 способа
Важно

Повышение оригинальности текста - 3 способа

Админчег Muz4in.Net Тэги


повышение оригинальности текста

В 2005 году, в России появилась первая система проверки текста на уникальность, под названием “Антиплагиат”. С тех пор прошло более 10 лет, и уже сегодня, ни один вуз не обходится без проверки работ обучающихся на плагиат.

Все это усложнило жизнь студентам, ведь раньше, достаточно было скачать готовую работу с интернета и немного подредактировав, сдать преподавателю.

Но в современных реалиях, это уже невозможно. Первое, что делает преподаватель, получив курсовую или дипломную работу студента, проверяет ее на уникальность.

Студентам приходится использовать повышение уникальности текста для того, чтобы пройти проверку и получить допуск к защите.

Давайте рассмотрим несколько способов, которые помогут повысить оригинальность документа и помочь учащимся пройти антиплагиат-контроль.

Повышение оригинальности текста - 3 способа

Первое, что должен знать студент - в какой именно системе проверяют документы профессоры в вузе.

Известно, что преподаватели применяют в работе современную программу под названием “Антиплагиат вуз”.

Эта система достаточно широко распространена, имеет очень сильный алгоритм проверки, способна найти любые заимствования в документе.

Чтобы обойти данную программу, существуют отличные методы:

1) Лучший способ повышения уникальности текста, это найти уникальный материал в интернете и использовать его в работе.

Уникальный контент можно найти при помощи расширенных настроек браузера. В яндексе имеется функция поиска, где можно указать дату добавления информации.

Если с помощью данного фильтра осуществить поиск требуемого материала, выбрав ту информацию, которая обновлена не позднее 1 месяца назад, то мы получим материал, который будет уникальным в системе антиплагиат.

Дело в том, что яндекс не сразу индексирует информацию в системе, а лишь спустя 2 -3 месяца. Системе антиплагиат требуется еще больше времени, чтобы обновить программу с учетом новых страниц яндекса.

2) Онлайн сервисы в интернете способны поднять уникальность в считанные секунды. Известный сайт Анти-антиплагиат.рф способен за 3 минуты повысить уникальность любого текста с 1 до 90%, не меняя текст. Сервис работает без предоплаты.

3) Одним из лучших способов повышения оригинальности является рерайт, перефразирование текста и синонимайзинг. Каждый из этих методов изменяет состав слов в предложении, но при этом не меняет самого смысла документа. Это помогает увеличить процент уникальности и при этом, не переписывать текст своими словами полностью.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: