Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Постельное белье в интернет магазине Puhison.ru - оттенки выбора
Важно

Постельное белье в интернет магазине Puhison.ru - оттенки выбора

Админчег Muz4in.Net Тэги


Модные тенденции на оттенки постельного белья меняются так же быстро, как и мода на одежду. И если вы следите за модой на постельное белье, то можете заметить, что многие магазины предлагают не актуальные для этого года оттенки, а те, которые больше пользуются спросом. Но если вам все-таки хочется приобрести красивый и модный комплект, то прежде чем отправиться за покупками, изучите, какие оттенки на постельное белье в моде в 2017 году.

Техно-стиль на пике популярности

Техно-стиль является самым популярным направлением в моде постельного белья. Насыщенные, яркие оттенки, со светящимися и переливающимися фактурами тканей сделают любую спальню притягательной и необычной.

Абстракция - фаворит 2017 года

Яркие оттенки постельного белья, красочные принты в виде абстракций оживят любой интерьер, внеся в него искры радости и хорошего настроения. Постельное белье ярких оттенков с красочными принтами станет главным акцентом в вашей спальне, приковывая к себе восхищенные взгляды.

Геометрические рисунки

Для тех, кто хочет гармонии и размеренности подойдет белье с геометрическими рисунками нейтральных оттенков. Такие комплекты преобразят спальню, сделают ее стильной, комфортной и умиротворенной.
Если же чистая геометрия поднадоест, то дизайнеры предлагают «разбавить» ее линиями, созерцание которых поможет расслабиться и отдохнуть, сняв напряжение с глаз.

Яркие цвета

2017 год дизайнеры решили сделать ярким и даже вызывающим, и под эту идею попало даже постельное белье. В этом году предлагается использовать комплекты ярких, флуоресцентных оттенков, таких как желтый, насыщенная фуксия, ярко алый, флуоресцентно зеленый или оранжевый, а еще лучше, если какие-то из этих цветов будут сочетаться в одном комплекте.
Например, оранжевый может сочетаться с фиолетовым, а зеленый с желтым, красный цвет отлично дополняет белые или черные оттенки.

Пастельные оттенки

Классические пастельные оттенки все так же популярны, поэтому если вы неприемлите яркие цвета в постельном белье, то дизайнеры советую выбирать комплекты светло-зеленых, голубых, розовых, персиковых оттенков.
Однотонные расцветки помогают расслабиться и дают психологическую гармонию и комфорт. Кроме этого, комплекты в пастельной гамме хорошо подходят практически к любому интерьеру. Главное чтобы белье пастельных оттенков было мягкое и приятное на ощупь, тогда вам будет обеспечен не только психологический, но и физический комфорт, что тоже немаловажно.

Флористические принты

Такие принты как трава, цветы, листья и другие природные рисунки в этом году снова в моде. Но особенно популярны комплекты, в принтах которых сочетаются природные оттенки с бронзовой, золотой и серебристой палитрой. Такие комплекты смотрятся очень стильно, красиво и оригинально.
И конечно же, дизайнеры не забыли об экзотических мотивах, которые пользуются небывалой популярностью. Принты фруктов, цветов, деревьев, листьев экзотических стран привносят в наш быт свежесть, яркость и знойность. Такое постельное белье станет жемчужиной в любом интерьере.

Бохо-стиль

Постельное белье в бохо-стиле модно в этом году, но подойдет далеко не к каждому интерьеру. Такие комплекты стоит приобрести, если ваша спальня выдержана именно в этом стиле или же имеет нейтральный фон.

Классические оттенки

Если же вы не хотите ничего менять в своей спальне и любите постельное белье в классических оттенках, то ничто не мешает вам им пользоваться. В 2017 году все так же в моде классический белый, приглушенно розовый, цвет шампань, кофе с молоком, бежевый, оттенок горячего шоколада, приглушенно голубой, зеленый.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: