Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
"Портреты моей дочери": Красивые и эмоциональные фотографии отца-одиночки и его ребенка-инвалида
Фото

"Портреты моей дочери": Красивые и эмоциональные фотографии отца-одиночки и его ребенка-инвалида

Админчег Muz4in.Net Тэги


Редкий фотограф делится самыми сокровенными фотография. Сегодня, Вы заглянете в душу фотографа из Польши, который фотографирует свой быт и жизнь своей дочери-инвалида.

Леон Боренштейн, сегодня ему 68 лет, решил поделиться большой частью своего 30-летнего путешествия под названием жизнь, которое началось как раз перед рождением дочери Шэрон. В серии его фото Вы увидите боль и личные переживания отца, который 30 лет воспитывает дочь-инвалида. Когда Шэрон была еще ребенком Леон узнал, что его дочь никогда не сможет видеть, а её первые движения указывали на проблемы с тонусом мышц, которым, как врачи сказали, Шэрон будет страдать всю жизнь.



Фотограф Леон Боренштейн (слева) рядом со спящей дочерью Шэрон (справа)



Воспоминания: 68-летний фотограф начал фотографировать свою любимую дочь, ещё задолго до её рождения. Когда Шэрон было 15 лет, суд отказал её матери в праве на свидания по причине зависимости матери от наркотиков



Любимый ребенок несмотря на болезнь

Шэрон, которой в настоящее время 30 лет, страдает или страдала от большого количества заболеваний, в том числе аутизма, задержки физического развития, задержки речи и многого другого.

"Я был единственным родителем, который более половины её жизни постоянно был рядом. Напряжение от всего этого просто невероятное, но я должен был... В нашем случае, зависимость ее матери от наркотиков было самым сильным испытаний для семьи."





После одной из операций.



Очень сильное фото...



Записи в дневнике Леона говорят о постоянном стрессе и страхе, в котором находился он на протяжении 30 лет.







Леон Боренштейн - 68 лет

Леон Боренштейн решил, что пришло время, чтобы рассказать миру историю своей жизни и своей дочери. Шэрон теперь живет рядом в отдельном доме.

"В течение многих лет я искал достойный дом для Шэрон. О полтора года назад я нашел хорошее место, хотя до совершенства далеко, но мы уже близко".

Леон объясняет своё желание научить Шэрон жить самостоятельно тем, что она должна уметь рассчитывать только на себя, когда его не станет.













Если хотите помочь Леону - ссылка на Kickstarter и его личный блог.

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: