Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Портрет из Cheetos
Искусство

Портрет из Cheetos

Админчег Muz4in.Net Тэги


Портрет из Cheetos
Портрет из Cheetos

Создается такое впечатление, будто красками на хостах в наше время рисуют только самые последние ретрограды. Ну а все остальные используют для изобразительного творчества совершенно невероятные ингредиенты. К примеру, художник Джейсон Баалман (Jason Baalman) создает картины из снеков Cheetos.

Портрет из Cheetos
Портрет из Cheetos

Рисовать при помощи красок – это сейчас не модно. Другое дело – создавать картины из воздушного сыра Cheetos! Это и оригинально, и забавно! Вот, именно из Cheetos американский художник Джейсон Баалман создал портрет Конана О’Брайена.
Конечно, нам имя Конана О’Брайена мало что скажет. А ведь он – весьма известная в Соединенных Штатах Америки фигура. Это – один из популярнейших в стране комиков, ведущий собственного вечернего телешоу на NBC «Late Night with Conan O'Brien». Не знаете? А, если упомянуть, что это он сыграл главного героя в знаменитейшем скетче «Человек-моледкула»? То-то же!
Портрет из Cheetos
Портрет из Cheetos

На создание этого портрета у Джеймсона Баалмана ушло несколько часов работы и пятьдесят пачек Cheetos, то есть около двух тысяч пластинок воздушного сыра. Помимо Конана О’Брайена, художник создал портреты и других известных американских медиа-персон, к примеру, Барака Обаму и Элвиса Пресли. Картины эти он продает на своем сайте за весьма доступные цены – от 20 долларов.
Портрет из Cheetos
Портрет из Cheetos

На видео ниже вы сможете посмотреть процесс создания портрета Конана О’Брайена из Cheetos ну и тот самый скетч «Человек-молекула» заодно.





Источник


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: