Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Porsche Panamera Stingray: тюнинг
Авто/мото

Porsche Panamera Stingray: тюнинг

Админчег Muz4in.Net Тэги



2 апреля этого года на Dream Car Show российское ателье Topcar презентует тюнинг-версию Porsche Panamera — Stingray. А 15 апреля машина доедет до выставки TopMarques в Монако. Итак, что же наши специалисты смогли предложить для модели, которую уже в серийном варианте слабой и нероскошной язык не повернётся назвать. В основу тюнингового экземпляра легла топ-версия «Панамеры» — Turbo. С техникой специалисты Topcar'а особо мудрить не стали. Машине добавили новую выхлопную систему, занизили дорожный просвет и облегчили её на 50 кг. При этом мощность движка подняли со стандартных 500 до 550 «лошадей».

Основное же внимание было уделено элементам декора экстерьера и интерьера. Для Stingray (англ. «скат») разработали боди-кит, который по заверениям Topcar'овских мастеров, полностью просчитан аэродинамически. Можно сказать, Panamera спереди сделали более «хищной» за счёт острых выпуклостей с интегрированными «жабрами» на капоте. Сзади 4-дверному Gran Tourismo в пару к стандартному выдвижному 3D-антикрылу добавили ещё одно, фиксированное. Пожалуй, из интересных элементов обновления задней части отметим также «жабры» на заднем бампере.

Теперь несколько слов о салоне. В его отделке использована тонкая кожа Nappa. Специалисты из России заверяют, что при предлагаемом ими разнообразии цветов, фактур материалов и т. д. существование двух одинаковых салонов, выпускаемых Topcar'ом, исключается. Представленный на фото экземпляр интерьера отделан огромным количеством карбона с клетчатым рисунком. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но, пожалуй, что от его количества всё-таки немного рябит в глазах. А в целом наших специалистов можно поздравить с неплохой работой, которая оказалась востребована даже клиентами из Америки. Стоимость тюнинга с карбоном составляет 29 130 евро, а без оного — 21 040 евро.






Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: