Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Популярные виды сумок
Важно

Популярные виды сумок

Админчег Muz4in.Net Тэги




Долгое время сумка считалась женским аксессуаром. Но это уже в прошлом. И все чаще на улицах можно увидеть мужские сумки. Используются эти аксессуары не только для удобства, но и для создания своего собственного стиля.

Выбор модели мужской сумки зависит от ситуации, в которой изделие будет необходимо, иногда проще купить рюкзак недорого.

Портфель

Эта модель считается самой первой в истории возникновения сумок для мужчин. Изготавливаются портфели из мягкой кожи, имеют разнообразную форму. Организация внутреннего пространства позволяет в нем размещать различные органайзеры, планшеты и другую необходимую технику. Портфель помогает создать образ преуспевающего человека и прекрасно подойдет для делового стиля.

Сумка - почтальон

Такие сумки, а их так же называют еще и мессенджерами, используются для повседневной жизни. Эти сумки имеют небольшой размер и при этом отличаются большой вместимостью. Чаще всего такие сумки изготавливаются вместе с ремнем. Чем шире он будет, тем меньшим будет давление на плечо. Большой плюс в том, что сумка-почтальон позволяет освободить руки. Такие сумки рекомендуются для молодых мужчин.

Дорожная сумка

Если есть сомнения по поводу выбора между чемоданом и дорожной сумкой, то предпочтение стоит отдать последней модели. Сумка более удобна и не столь громоздка как чемодан. Дорожную сумку можно использовать как в поездку, так и для похода в спортивный зал. Сумка «tote bag»

Первоначально эти сумки использовались для походов в магазины за покупками. И переводится название этих сумок как «хозяйственный мешок». Если раньше такие сумки шили из плотной ткани, то теперь их шьют из кожи темных цветов. Модель этой сумки выглядит строго за счет надежных ручек и минимума отделки. «Tote bag» замечательно подойдет для работы и для деловых встреч.

Планшет

Такую сумку можно назвать меньшим братом предыдущей модели. Это уменьшенная копия сумки «tote bag» вертикального формата и носят ее через плечо и их легко найти в разделе мужские сумки через плечо. Модели таких сумок представлены в деловом и свободном стиле. Планшет для деловых встреч напоминает портфель в уменьшенном виде. В нем отлично поместятся документы. В планшет свободного стиля вмещается минимальное количество необходимых вещей.

Чехол

Сумка-чехол имеет небольшой размер. Носят такую сумочку на плече. Такой модели шьются небольшого размера. Поэтому вмещается в нее немного: бумажник, небольшого формата документы и необходимые мелочи.

Барсетка

Барсетка похожа по форме и функциям с женским клатчем. Они небольшого размера. Первое время барсетки носили в руке, с этой целью у данной модели была ручка. Теперь она отсутствует, и носят такие сумочки, прижав к телу. Существуют разнообразные по стилю барсетки, что облегчает выбор для создания необходимого образа.

Критерии выбора:

1. Практичность. Деловому человеку подойдет портфель или планшет, в который поместятся документы. Для спортсмена необходима сумка, в которую можно положить спортивную одежду, обувь. А значит надо определиться: с какой целью будет использоваться сумка.

2. Стиль. При выборе стоит руководствоваться не только стилем образа, но еще и возрастной категорией. То, что понравится пожилому человеку, не подойдет для молодого мужчины.

3. Прочность. Сюда же можно отнести и качество. От этого будет зависеть, как долго будет служить эта вещь.

4. Материал. Все зависит от модели сумки. Дорожные и спортивные сумки чаще всего изготовлены из плащевой ткани или другого прочного текстиля. Сумки делового стиля изготовлены из кожи или замши. Выбор зависит от личных предпочтений.

Все эти сумки вы можете найти на https://hortman.ru/


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: