Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Популярные народные средства для похудения
Важно

Популярные народные средства для похудения

Админчег Muz4in.Net Тэги




Набрать лишний вес всегда легче, чем сбросить его. Несмотря на приложенные усилия, жир упрямо держит свои позиции на животе и бедрах.

Народные средства помогают в неравной борьбе за стройную фигуру.

1. Яблочный уксус. Это богатый источник кислоты, обладающий противовоспалительными свойствами. Для похудения следует выпивать настой, приготовленный из столовой ложки уксуса и стакана теплой воды два раза в день. При желании в жидкость добавляется мед.

2. Зеленый чай. Регулярное употребление горячего напитка поможет удержать результат. Катехин и кофеин – вещества, играющие немалую роль в снижении веса. На стакан кипятка добавляется чайная ложка заварки. Через 10 минут, процедив, добавить немного меда и размешать. Рекомендуется употреблять три раза в сутки.

3. Лимон и мед. Это достаточно популярное средство, не требующее финансовых расходов или наличия свободного времени. Натуральный пчелиный продукт снизит уровень липидов, а витамин С поможет в жировом окислении. Для приготовления полезного отвара в стакан теплой воды выжимается сок половины цитруса. Добавляются две десертные ложки меда. Напиток употребляется 2 раза в день.

4. Черный перец. Соединение пиперин придает ему остроту, обладает веществами, способствующими похудению. Ежедневно щепотка молотой пряности добавляется в салат или любое другое блюдо.

5. Сок петрушки. В сочетании с лимоном считается лучшим средством для коррекции веса. Пучок свежей зелени вымыть, измельчить блендером. В массу добавить половину стакана воды и столько же лимонного сока, чайную ложку меда. Тщательно размешав смесь, выпить ее натощак. Употребляется напиток каждое утро на протяжении 5 дней, после десятидневного перерыва снова курс продолжается.

6. Клюква. Ягода малокалорийная, богатая антиоксидантами, способствующими выведению токсинов из организма. Стакан несладкого сока выпивается 3 раза в день перед едой для усиления метаболизма.

7. Сок алоэ. Он помогает улучшить пищеварение, а, уменьшая воспалительный процесс в организме, облегчает потерю веса. Свежесрезанные листья помещаются в морозилку на ночь, утром пропускаются через мясорубку. Масса выжимается сквозь марлю. Сок имеет горьковатый вкус, поэтому его нужно подсластить медом.

8. Корица. Снижает риск сердечных приступов и диабета, давно применяется в борьбе с ожирением. В стакан теплой воды добавляется половина чайной ложки молотой пряности, сок лимона, немного меда. Выпивается раз в день натощак.

9. Имбирь. Способствует уменьшению голода, усиливает ощущение сытости. Процесс термогенеза сжигает жировые отложения. В чашку горячей воды добавляется 30 г тертого корня, заваривается 10 минут. Процедив, надо добавить мед по вкусу, перемешать. Пить горячим три раза в день.

Конечно, эти средства хоть и замечательные, но без усилий и изменения рациона не принесут видимых результатов. Для стройной и подтянутой фигуры можно постараться и совместить средство для похудения с физическими упражнениями.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: