Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Полное руководство по швейным машинам Singer
Важно

Полное руководство по швейным машинам Singer

Админчег Muz4in.Net Тэги


Компанию Singer Sewing Machine Company производит различные швейные машины, которые они могут предложить для разных уровней опыта.

Краткая история компании Singer Sewing Machine

Зингер был ключевым игроком на начальном этапе развития швейной машины. Фактически, предшественник современной швейной машины был запатентован Исааком Зингером, основателем компании Singer Sewing Machine Company, в Нью-Йорке в 1851 году. С тех пор компания росла и росла до 1970-х и 1980-х годов, когда она столкнулась с финансовыми трудностями.Многое изменилось с первых дней существования компании Singer Sewing Machine Company. С 2004 года Singer является частью SVP Worldwide , компании, которая также владеет брендами швейных машин Husqvarna Viking и Pfaff (SVP означает Singer-Viking-Pfaff). Мир швейных машин меньше, чем вы могли подумать, и, казалось бы, конкурирующие бренды на самом деле принадлежат одним и тем же конгломератам!Хотя винтажные машины Singer по-прежнему высоко ценятся, многие люди готовы сказать вам, что качество современных машин компании заметно упало. И в этом определенно есть доля правды. Частично это можно отнести к снижению качества в отрасли, поскольку прочные металлические детали постепенно заменяются более дешевыми пластиковыми компонентами, но это не учитывает тот факт, что компания Singer была выделена. Возможно, это как-то связано с финансовыми трудностями компании ранее.В любом случае необходимо оценивать каждую швейную машину по ее достоинствам и читать отзывы, чтобы выяснить, стоит ли вложенная швейная машина!

Ассортимент швейных машин Singer

Магазин швейной техники делит швейные машины на следующие категории:

• Компактные - это электромеханические машины начального уровня, вроде Singer Studio 12.

• Стандартные электромеханические - это электромеханические машины среднего уровня, которые обычно имеют больше стежков и функций, чем компактные машины. В эту категорию также входят машины Singer Tradition 2282.

• Простой компьютер - это компьютеризированные машины начального уровня, такие как Singer Brilliance 6180.

• Продвинутый компьютер - это более продвинутые компьютеризированные швейные машины, которые имеют большее количество стежков и функций, чем машины из категории простых компьютеров, такие как Singer Quantum Stylist 9960.

Лучшие швейные машины Singer для начинающих

Новички и любители захотят купить машину в категориях «компактная» и «стандартная механика», если они заинтересованы в получении электромеханической машины, и в категории «простой компьютер», если они предпочитают компьютеризированную машину.

Электромеханические машины

Singer Studio 12 и Singer Studio 15 - все основные машины , которые очень просты в использовании. Singer Studio 12 красивый, легкий и маленький. Это делает его отличным выбором, если вы посещаете занятия, вам нужно много перемещать машину или просто не хватает места для хранения! Всего у него 9 стежков, 4-шаговая петля и 4 прижимные лапки.

Singer Tradition 2282 также является хорошим выбором для начинающих , которым требуется больший выбор стежков. Всего в ней 32 стежка, в том числе 9 декоративных и одноступенчатая петля. Он также представлен в красивой гамме разных цветов! И она также очень проста в использовании.

Компьютеризированные машиныSinger Brilliance 6180

Когда дело доходит до компьютеризированных машин, есть также довольно много вариантов, которые подходят для начинающих, например, машины Singer Brilliance 6180 . Это очень простая компьютеризированная машина, поэтому в ней нет той сложности и крутых кривых обучения, которые есть у большинства более продвинутых машин.Она предлагает в общей сложности 80 стежков, в том числе хороший набор декоративных строчек, множество атласных стежков и шесть петель для пуговиц. И у него даже есть нитевдеватель.

Лучшие швейные машины Singer среднего и продвинутого уровня

Если вы шьете среднего или продвинутого уровня, и вам нужно больше стежков и функций, тогда вам стоит искать в категории «продвинутый компьютер».На наш взгляд, Singer Quantum Stylist 9960 занимает первое место в этой категории. В нем так много хороших функций. И это также разумная цена, что делает его хорошим соотношением цены и качества.Singer Quantum Stylist 9960 Вот лишь некоторые из функций - 700 стежков, 5 алфавитов, 13 петель, вставная шпулька, кнопка запуска / остановки, ползунок скорости, автоматический нитеобрезатель и ЖК-экран. Она также включает в себя удлинительный стол. И даже поставляется с 13 различными прижимными лапками, так что у вас будет весь набор, который вам нужен (даже верхний транспортер входит в стандартную комплектацию!).Quantum Stylist также является хорошим вариантом, когда дело доходит до квилтинга. Удлинительный стол предоставит вам много места для работы, и он поставляется с лапкой для стеганого одеяла и шагающей лапкой. На этой машине также возможно выстегивание со свободным движением, так как вы можете опустить гребенки транспортера, а также лапка для вышивания и лапка с открытым носком.

Вот и все! Если проекты пощекотали вашу фантазию, приобретение швейной машины Singer на сайте https://velik-vcem.com.ua/ в конечном итоге избавит вас от лишних хлопот!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: