Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Полицейские фото знаменитостей
Фото

Полицейские фото знаменитостей

Админчег Muz4in.Net Тэги


Многие популярные зарубежные звезды вынуждены были пройти не только через испытание славой, но и через испытание тюремной камерой. Давайте посмотрим, чем же каждый из них отличился.


1.Поп-звезда Бруно Марс был арестован в сентябре 2010, после того, как полиция обнаружила у него 2,6 г кокаина во время пребывания в ночном клубе. Двадцатипятилетний номинант на премию «Грэмми», чье настоящее имя Питер Гернандез, предстал перед судом Лос-Анджелеса с официальным заявлением, высказав просьбу об отмене наказания за хранение наркотиков. Поскольку это его первое правонарушение, наказание будет отменено, если он в течение года не совершит ничего противозаконного, будет выполнять общественные работы, посещать психолога и заплатит 2000 долларов штрафа.

2.Бруно Марс в хорошей компании коллег по цеху. Вот две фотографии актрисы Линдси Лохан. Первая – полицейский снимок, сделанный в июле 2007, когда двадцатиоднолетнюю Линдси арестовали в Санта-Монике за вождение в нетрезвом виде и хранение кокаина.

3. Вторая полицейская фотография Лохан сделана в июле 2010.

4.Звезда реалити-шоу и частый гость всевозможных презентаций Пэрис Хилтон была арестована в Лас-Вегасе в августе 2010 после остановки ее автомобиля полицией. В результате обыска у нее в сумочке был найден кокаин. Количество его полиция не уточняет.

5. Актриса Мишель Родригез была отправлена в окружную тюрьму Лос Анджелеса в декабре 2007. Срок ее заключения составил шесть месяцев. До того Родригез нарушила условия своего освобождения на поруки после ареста за вождение в нетрезвом виде – она отказалась выполнять общественные работы и посещать консультанта для освобождения от алкогольной зависимости.

6. Актера Микки Рурка полиция Майами арестовала в ноябре 2007 за вождение скутера в нетрезвом состоянии. Рурка отвезли в окружную тюрьму Майами-Дейд. Залог составил 1000 долларов.

7.Нойт был арестован 11 сентября 2002, когда его передвигающийся синусоидами Мерседес-Бенц остановил дорожный патруль Калифорнии. Актер предстал перед судом и был обвинен в вождении автомобиля под влиянием алкоголя или наркотиков.

8. Актер Мэтью МакКонахи был арестован 25 октября 1999 года в Остине, штат Техас, по подозрению в хранении марихуаны и других наркотиков и сопротивление при задержании, последовавшем ранним утром. Полиция утверждает, что, когда она приехала арестовывать актера, он танцевал и играл на барабанах в чем мать родила. Во время суда два обвинения в хранении наркотиков были сняты, и МакКонахи обвинили только в сопротивлении при аресте, что считается незначительным правонарушением. Залог составил 1000 долларов.

9. 25 октября 2009 года актера Чарли Шина арестовали за правонарушение второй степени тяжести, угрозы и преступное причинение ущерба, согласно специалисту по связям с общественностью полицейского отделения города Аспен Стефании Дазаро. Тяжесть обвинения усугублялась также проявлениями бытового насилия.

10.Хью Грант в отделении полиции Лос Анджелеса после ареста на бульваре Сансет и июне 1995.

11. Полицейское фото актера Роберта Дауни сделано 25 ноября 2000 в Палм Стрингс, штат Калифорния, после обвинения в хранении кокаина и метамфетаминов. Актер провел в тюрьме год.

12. Полицейское фото Николь Ричи было сделано после ее ареста ранним утром в понедельник, 11 декабря 2006, за вождение в нетрезвом состоянии в Глендейле, штат Калифорния. Дорожный патруль заключил двадцатипятилетнюю дочку поп-звезды Лайонела Ричи под стражу после того, как она прошла тест на содержание алкоголя в крови.

13. Музыкальный продюсер Фил Спектор запечатлен на этом фото в момент заключения в окружную тюрьму Лос Анджелеса 13 апреля 2009 года. В этот день ему было вынесено обвинение в убийстве голливудской актрисы Ланы Кларксон в 2003 году. Остаток жизни Спектор проведет в тюрьме. Срок заключения для человека, некогда совершившего революцию в поп-музыке шестидесятых внедрением новой технологии «уолл оф саунд», составит восемнадцать лет.

14. В ноябре 1970 актриса Джейн Фонда была арестована в Кливленде предположительно за нанесение телесных повреждений офицеру полиции, который пытался задержать ее за наличие огромного количества таблеток у нее в сумочке.

15. В 1975 год звезда фильма «Easy rider» («Беспечный ездок») Деннис Хоппер был арестован за нарушение правил дорожной безопасности в Нью-Мехико. Его признали виновным, потребовали выплаты штрафа и только после этого отпустили.

16. В 1972 актера Стива МакКвина арестовали в городе Анхорэдж, штат Аляска, за вождение в нетрезвом виде. Одна из звезд фильма «The Great Escape» («Большой побег») внес залог и покинул город. Позже ему было заочно вынесено обвинение в нарушении правил дорожного движения.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: