Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Полезные мелочи
Важно

Полезные мелочи

Админчег Muz4in.Net Тэги


Каждый человек приобретает различные полезные вещи, которые ему нужны для выполнения тех или иных задач. Интернет-магазин FonariMarket предлагает их приобрести по очень доступным ценам. Ассортимент насчитывает тысячи единиц товаров. На сайте представлено множество принадлежностей, без которых человеку не обойтись. Можно приобрести ножи, фонари, компасы, бинокли и много чего полезного. Стоимость товаров ниже, чем у конкурентов. А предлагаемые условия сотрудничества будут только способствовать совершению покупок.

Магнитный компас

Представить туриста без компаса довольно трудно. Он является основным его путеводителем. Ведь именно компас часто способен вывести человека из леса или незнакомой местности. Он всегда может определить местонахождение и установить курс продвижения. Использование магнитного компаса не требует дополнительного источника энергии. Существуют следующие виды компасов:

- магнитный;

- электронный;

- гирокомпас.

Внешний вид и оформление бывают самыми разнообразными. Специальные способы крепления позволяют фиксировать его на руке, на поясе или прикреплять к снаряжению. Размеры компаса небольшие. Он не будет занимать много места в туристической сумке. Научиться пользоваться им сможет каждый человек. В прилагающейся инструкции подробно описано, как его применять. Стоимость такого незаменимого помощника абсолютно разная. Купить магнитный компас в наше время не составит труда и любой человек умеющий ним пользоваться, никогда не сойдет с намеченого пути

Газовые баллончики

Купить газовые баллончики оптом можно в нашем магазине. Большой ассортимент позволит сделать это без затруднений. Газовые баллончики - это эффективное и простое средство самообороны. Компактность позволяет поместить его в любое удобное место ручной клади. Никакие злоумышленники не смогут причинить вреда. В состав баллончиков входят специальные компоненты, позволяющие нанести обидчику значительный урон.

Газовые баллончики бывают разными. Различают струйные, пенные, струйно-аэрозольные и аэрозольные. Все они обладают определенными достоинствами и преимуществами. Их эффективность в использовании с целью самозащиты достаточно высокая. Стоимость доступная. Каждый человек, который стремится себя обезопасить, может приобрести газовый баллончик - он не является запрещенным средством самообороны.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: