Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Pole dance - танец на пилоне
Важно

Pole dance - танец на пилоне

Админчег Muz4in.Net Тэги




Pole dance является весьма популярным видом танца в наше время, улучшает растяжку, координацию, пластику. Более того, поле дэнс повышает самооценку и делает тело стройным, сильным и подтянутым.

Виды трюков.

Уровни выполнения трюков подразделяются на:

- Нижний. Элементы исполняются на полу.

- Средний. Элементы выполняются на уровне 1,5 м над землёй.

- Верхний. Трюки исполняются на высоте 2 метра. Этот уровень наиболее сложный. От исполнителя он требует высокой выносливости, гибкости, пластик, выносливости.

Pole dance или пилон танец также делится на:

1. Fitness– где основные элементы демонстрируют физические данные, акцент ставится на акробатику.

2. Art –тут важна артистичность.

3. Exotic – акцент делается на пластику, хореографию и музыкальное сопровождение.

Для кого подойдёт Pole dance?

Танцы на пилоне станут идеальным вариантом для тех, кто хочет добиться красивого, рельефного тела, при этом, не выполняя скучных и однообразных упражнений в тренажёрном зале. Такие танцы помогают в достаточно короткий срок сбросить лишний вес. Однако, противопоказаниям к данному виду танцев является ожирение. При большой массе тела происходят огромные нагрузки на связки и суставы, особенно при интенсивной физической деятельности.

Ещё одним противопоказанием является сколиоз. При наличии данного заболевания, нагрузка на позвоночник будет распределяться неравномерно, в результате чего спина может сильно пострадать.

Итак, какие же основные достоинства Pole dance?

1. Укрепление глубоких мышц тела.

2. Эффективное похудение за счёт ускорения процессов обмена в организме.

3. Красивое, подтянутое, рельефное тело.

4. Отличная гибкость и пластичность.

5. Приобретение хореографических навыков.

6. Повышение собственной самооценки и уверенности.

Сейчас практически любая студия танцев или фитнес студия крупных городов готова предложить свои услуги по обучению Pole dance, поэтому поиск наставника не будет сложным. Однако, всегда стоит смотреть на отзывы людей, уже прошедших обучение у тех или иных мастеров, а также проверять рейтинги школ, чтобы попасть к действительно хорошему тренеру с богатым опытом и знанием своего дела.

Танцы на пилоне однозначно помогут восстановить тонус и вернут радость жизни. Да, это не просто красиво, но и полезно. Однозначно вы получите сильные руки, крепкую спину и упругие бедра. Да и заряд бодрости на целый день вам будет обеспечен.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: