Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Покраска авто в Балашихе
Важно

Покраска авто в Балашихе

Админчег Muz4in.Net Тэги


Покраска авто в Балашихе https://avtokuzovrem.ru/pokraska-avto/ – это популярная и распространенная услуга, которой периодически пользуются все автомобилисты. Покраска относится к видам кузовного ремонта и может быть выполнена в различных случаях. Часто водители обращаются за такой услугой после недавнего ДТП. Лакокрасочное покрытие особенно чувствительно к механическим повреждениям, поэтому после аварий, даже незначительных, машина нуждается в покраске. Мастера классифицируют покраску автомобилей на полную и локальную. В первом случае окрашиванию подвергается каждый элемент кузова. Локальные работы предполагают окрашивание одного или нескольких элементов.

Локальная покраска авто в Балашихе

Чтобы грамотно покрасить автомобиль, нужно не только знать технологию и применять высококачественные материалы, но и обладать огромным опытом в сфере подобных работ. Самостоятельно покрасить машину во дворе дома или в гараже невозможно. Поэтому автомобилисты прибегают к услугам профессиональных мастерских. Сотрудники малярного цеха обладают всем необходимым для проведения таких работ: опыт, навыки, материалы и инструмент. Локальная покраска даже небольшого участка кузова требует профессионализма и серьезного подхода. Профессиональная локальная покраска капота, бампера или крыла должна выполняться поэтапно с соблюдением норм и правил. Очень важно правильно подготовить автомобиль к окрашиванию. Именно от качества подготовительных работ в дальнейшем будет зависеть, насколько качественно покрашена машина. Перед покраской даже локальной в обязательном порядке удаляется не только старая краска, но и коррозия, интенсивные загрязнения. Опытные мастера смогут правильно подобрать краску в цвет машины.

Этапы покраски автомобиля

Профессиональное окрашивание машины не может быть выполнено за час. Это сложный многоуровневый процесс, который состоит из следующих этапов:

  • Подбор краски. Очень важно грамотно подобрать материал, который будет в точности соответствовать цвету кузова.
  • Комплексная мойка машины и оценка дефектов.
  • Разборка авто.
  • При необходимости сварка и рихтовка. Сварочные работы необходимы для удаления коррозионных поражений.
  • Шпатлевка и матование. Перед каждым нанесением слоя материала поверхность тщательно высушивается. Матование выполняется наждачной бумагой.
  • Оклеивание участков, которые не будут окрашиваться.
  • Грунтование – грунт можно наносить только на подготовленную поверхность.
  • Этап покраски. Краску необходимо наносить в соответствии с рекомендациями производителя.
  • анесение лака.
  • Сушка, сборка и полировка.

Покраска автомобиля – это сложный процесс, поэтому такие задачи лучше доверять профессионалам.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: