Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Подводный отель предлагает сон с акулами
В мире

Подводный отель предлагает сон с акулами

Админчег Muz4in.Net Тэги


Курорт Conrad Maldives Rangali Island на Мальдивах предлагает необычный отдых, такой как, например, ужин со скатами или сон с акулами. Он расположен в тропических садах на острове Рангалифинолу, и добраться туда можно только на гидросамолете.

Открывая свои двери посетителям в течение уже пяти лет, курорт предлагает первый в мире подводный ресторан, сделанный полностью из прозрачного стекла.

Гостям предлагают отведать различные блюда на глубине 4,9 м ниже уровня моря, с видом на рифы и морских обитателей.

Также по особым случаям ресторан превращается в частную спальню для двоих.



Расположившись вдали от двух частных островов и окруженный белыми песчаными пляжами, отель может похвастаться 50 виллами на воде, 79 прибрежными виллами и 21 спа виллами с частными комнатами для процедур. Те же спа услуги можно получить и в комнатах со стеклянным полом, расположенных над коралловым рифом лагуны. Также здесь можно заняться подводным плаванием, сноркелингом, виндсерфингом, рыбалкой, плаванием на катамаране и поездке на яхте на закате солнца.


Conrad Rangali имеет все атрибуты роскошного курорта, с ванными с видом на океан, частную террасу с шезлонгами для загара, автоматами эспрессо и душевыми принадлежностями Bulgari. Конечно все это обходится недешево, и номера на двоих стоят от $815 за ночь. В подводном ресторане только 12 мест, поэтому тут советуют резервировать столик заранее.




Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: