Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Подсвечники DreamLight - универсальный подарок для вашего вечера
Важно

Подсвечники DreamLight - универсальный подарок для вашего вечера

Админчег Muz4in.Net Тэги


Когда вы в последний раз позволили себе просто наслаждаться моментом? Хотите устроить романтический ужин или провести уютный вечер в кругу друзей и родных? А может быть, вы думаете, чем можно порадовать близкого человека?

Позвольте сказке войти в Ваш дом, наполнив его атмосферой тепла и уюта при помощи свечи. Как известно, наблюдение за пламенем успокаивает, отдых при мерцающем свете свечей помогает почувствовать умиротворение и снять стресс. Красивые свечи дарят вдохновение и являются превосходным украшением. Но облик свечи неразделим с силуэтом подсвечника. Этот аксессуар придаст новые штрихи образу свечи. Он не только обыграет стиль, придаст форму и улучшит ее восприятие, но и выполнит практическую функцию – поддержит свечу, соберёт расплавленный воск. Подсвечники – это неустаревающий элемент художественного декорирования, они помогут подчеркнуть стиль и настроение вашего дома. Рекомендуем также коллекции из натуральных цветов в стекле.

Прекрасным украшением Вашего интерьера станут необычные стеклянные подсвечники DreamLight. Элегантные и воздушные они распишут новыми красками пространство Вашей квартиры, будут прекрасно смотреться в ванной комнате и на кухне, в гостиной и спальне. Наши подсвечники изготовлены в Германии, лучшими мастерами, что позволяет гарантировать высокое качество. Изделия универсальны, очень удобны и, конечно же, невероятно красивы. Они напомнят Вам цветущий Сад после дождя, первое дыхание зимы, позволят ощутить теплый бриз голубого океана. Орхидеи и лилии, розы и фиалки застыли во всем своем великолепии, живые и свежие. Вам так и захочется ощутить вкус и аромат сочных ягод, заключенных в толще стекла декоративных подсвечников DreamLight.

Компания Bryoni (Бриони) приглашает Вас приобрести для интерьера вашей квартиры, украшения стола, например на свадьбу, а также в качестве отличного подарка на Новый год, рождество и другие праздники элегантные подсвечники DreamLight, представленные в большом ассортименте на нашем сайте: http://bryoni.ru/. Там же Вы сможете ознакомиться с нашим каталогом сувениров и оформить заказ.

Хотите поздравить, выразить симпатию или просто сделать приятный сюрприз близкому человеку? Вы можете воспользоваться удобной услугой «Вам подарок». Время и расстояние не помеха! Вам просто нужно выбрать в нашем каталоге понравившуюся вещь, оплатить кредитной картой или через электронный кошелек, указать адрес получателя с пометкой «Вам подарок!» С презентом вы абсолютно бесплатно можете отправить пожелания или другие теплые слова! Сюрприз готов!

Мы работаем с 9-00 до 17-00 каждый день, кроме субботы и воскресенья, вы сможете найти нас по адресу: г. Москва, 3-проезд Марьиной рощи, 40/6/1, либо связаться по телефонам: 8 (495) 645-04-72, +7-925-061-15-41. Осуществляем доставку по Москве и другим региона России.

Для удобства наших клиентов предусмотрены различные формы оплаты: наличный расчет; безналичный платеж, через банковскую карту (Visa, MasterCard, Maestro), электронный платеж через Робокассу. Для оптовиков – скидки!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: