Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Подборка необычных лодок
Познавательное

Подборка необычных лодок

Админчег Muz4in.Net Тэги


Пока погода еще позволяет, то можно взять лодку и поплавать несколько часов, а то и дней по какому-нибудь близлежащему водоему. Тишь, гладь да красота! Особенно, если у вас не просто лодка, а какая-нибудь неординарная, необычная, оригинальная лодка из этого нашего обзора.

Прозрачная лодка

Лодка для максималистов. На ней можно и плыть, и при этом наблюдать за тем, что происходит под водой – рельефом, живностью.

Лодка-гитара

Понятно, кому очень понравится та необычная лодка – гитаристам и музыкальным фанатам.

Лодка с диваном

Комфорт – это главное в отдыхе. Вот и во время прогулки на лодке любому хотелось бы быть в максимальном комфорте. Это вполне удастся, если у вас лодка Sofa boat с установленным на ней мягким диваном.

Голубая лодка

Стильная скоростная лодка от французского дизайнера Xavier Veilhan.

Лодка-застежка

Необычная лодка в форме собачки от молнии от японского дизайнера Yasuhiro Suzuki.

Лодка на солнечных батареях

PlanetSolar – самая большая в мире солнечная яхта, питающаяся исключительно от солнечной энергии. Общая площадь солнечных панелей, расположенных на яхте PlanetSolar составит около пятисот квадратных метров. Она создана для первого в мире кругосветного путешествия по воде на энергии солнечных батарей.

Лодка для льда

Вообще-то лодки для передвижения по льду существуют уже много столетий. А DN iceboat показывает, насколько инновационными они могут быть в наше время.

Бумажная лодка

Бумажный кораблик – это просто и весело. Сделал за несколько секунд и пустил на воду. А немецкий художник Frank Boelter показал, что то же можно сделать в куда больших масштабах. Оказывается, на бумажной лодке можно вполне путешествовать по воде даже человеку.

Лодка-кит

Tom McClean из Скотланда построил необычную лодку, которая имеет не только форму кита, но и его размеры.

Лодка-конструктор

Нет, это не моделька 1 к 20. Это – полноценная лодка, рассчитанная на взрослых людей. Надо только собрать ее и раскрасить. Все, как в детстве!

Лодка-Феррари

Художник Livio De Marchi создал одну из самых необычных лодок в мире. У него получилась лодка, которая 1 в 1 схожа с автомобилем Ferrari F50. Вот только он не железный, а деревянный. Потому и плавает.

Лодка-тренажер

Зачем проводить часы на велотренажере, установленном дома? Ведь можно поставить его на лодку и сбрасывать лишние килограммы, путешествуя.

Лодка-ванна

А на этой лодке надо не плавать. Ведь это – не совсем лодка. Это – ванна.

Источники: toxel.com и novate.ru




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: