Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Подборка фильмов, которые стоит посмотреть
Важно

Подборка фильмов, которые стоит посмотреть

Админчег Muz4in.Net Тэги




Согласитесь, что после трудного рабочего дня ничего другого не хочется, как расположиться на уютно диване с чаем в руках под хорошее

кино

. С диваном и чаем проблем нет, но как выбрать именно тот фильм, который оставит положительные впечатления и заставит погрузиться в сюжет с головой. Ниже разберем небольшую подборку фильмов, после просмотра, которого Вы забудете о том, что происходила на протяжении всего дня.

1. Бетховен. А если точнее, то все три части этого доброго семейного фильма не оставят равнодушными ни одну возрастную аудиторию. Фильм подходит для семейного просмотра, просмотра с детьми, а так же с Вашей любимой половинкой. Сюжет достаточно простой, а ежеминутное появление в кадре милых щенят и других братьев наших меньших не оставят Вам выбора, как только улыбаться каждому кадру. Никакого насилия, жестоких шуток. Подходит именно для романтиков.

2. Святой Винсент. Хотелось бы сразу рассказать весь сюжет этого великого фильма, но лучше я оставлю эти эмоции для Вас. Именно Святой Винсент научит Вас взглянуть на мир по-другому, в том числе на вещи и людей,которые окружают Вас, которые на первый взгляд казались такими обычными. По окончанию фильма стала задумываться о том, что стоило бы чаще приглядываться к тем, кто на первый взгляд не кажется таким доброжелательным и открытым. Задумалась так же о том, что именно закрытые в себе люди - самые настоящие друзья и верные спутники по жизни. Посмотреть его вы можете на

kinokrad.co



3. Дорога перемен. Этот фильм стоит смотреть на девичнике, или с подругой, или с сестрой. Возможно, даже с мамой. Только женский пол поймет эту душераздирающую историю семейной пары. А самое главное, сможет понять душевные переживания героини. Актеры довольны известные, но не будем называть имен. Путь для Вас это останется загадкой, разгадав которую, Вы останетесь приятно удивлены. Фильм повествует о семейных ценностях молодых людей, которые на протяжении жизни что-то теряют, что-то находят. Рассказывает и показывает отношение каждого из них к тем или иным проблемам.

Все три фильма взяты из совершенно разных жанров, но ни один из них не оставит Вас после просмотра опустошенным или разбитым. Конечно можете выбрать драму, такую как

Чистокровные

. Все три фильма учат таким ценностям, как дружба, любовь и верность. Пересмотрев хоть один из них, Вы поймете, как много потеряли за то время, когда не были знакомы с веселым Бетховеном, грубым Винсентом и молодой парой, которая верила в большую и чистую любовь, в светлое будущее. С одной стороны, я даже Вам завидую. Вас ждет много открытий! Дерзайте!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: