Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Подарок для любого праздника
Важно

Подарок для любого праздника

Админчег Muz4in.Net Тэги


Что подарить? А если не понравится или не подойдет? На эти вопросы мы отвечаем регулярно, переживая о стоящем подарке. Если вы не хотите обойтись банальностью, подумайте о цветах – это классика.
Несмотря на долгую историю и давние традиции, нет ничего более универсального, эффектного и любимого всеми, чем проявление внимания с помощью цветов. Конечно, выбор среди множества прекрасных экземпляров сложен и повергает в растерянность, но сейчас, как правило, в хороших салонах работают квалифицированные специалисты, которые помогут подобрать и оформить красивый цветок, букет или композицию.

Современная флористика имеет свои модные тенденции, и, выбирая подходящий вариант, не пренебрегайте ими, чтобы именно ваш подарок произвел фурор и вызвал бурю положительных эмоций у его адресата.

  1. Один из главных модных постулатов последнего времени гласит: мужчинам преподносим вертикальные вытянутые композиции, коллегам – нейтральные, а любимым девушкам округлые.
  2. Лаконичная и необычная упаковка: букеты, завернутые в пожелтевшую газету или крафт-бумагу, цветы в шляпных коробках и маленькая карточка с каллиграфической подписью, - это стильно, элегантно и незабываемо.
  3. Монобукеты, но не обязательно из роз, которые могут восприниматься слишком избито – лучше выбрать что-то менее распространенное, например, розовые гвоздики, герберы, тюльпаны или пионы.
  4. Экзотичность – тренд нескольких лет, когда уже мало кого можно удивить лилиями, астрами и хризантемами. На смену знакомым цветам приходят брунии, фрезии, альстромерии или ранункулюсы.
  5. Дополнительные элементы, среди которых как природные материалы в качестве декора: шишки, бутоны хлопка, желуди, палочки корицы и пр., так и отдельные аксессуары вроде шкатулок, игрушек или сладостей, созданных или подобранных мастерами специально к вашему заказу.
  6. Самые трендовые букеты и композиции в нежных, приглушенных, пастельных оттенках. Но также возможно подобрать искусственно окрашенные цветы в немыслимо ярких неестественных вариациях вплоть до черного или с надписями на лепестках. Такие варианты далеко не для всех и выбирать их стоит особенно осторожно.

Цветочные подарки по-прежнему актуальны, но «просто букет из трех гвоздик» большого следа в памяти уже не оставит. Сегодня цветы – это идеальный презент, не только когда нет интересных идей, но и когда хочется, чтобы даритель и подарок остались в душе надолго.

Цветочный магазин "Лили" ждет своих покупателей в Нововсибирске. К вашим услугам море цветов: от простой ромашки до экзотичной орхидеи. Вы можете заказать цветы с доставкой на нашем сайте http://lavkalili.ru/catalog/boxes/ или же посетить наш магазин лично! Ждем вас!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: