Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Подарки к 8 марта.
Важно

Подарки к 8 марта.

Админчег Muz4in.Net Тэги


Время летит и с неотвратимой быстротой к нам приближается прекрасный праздник - Международный женский день - Восьмое марта. Этот праздник недаром отмечают ранней весной, ведь расцвет природы, ее возрождение после зимнего сна, прочно ассоциируется с женским началом. В любой культуре весна ассоциируется с началом нового этапа в бесконечно круговороте и сутолоке повседневной жизни. В нашей стране Международный женский день принято отмечать с большим размахом. В этот день "слабая" половина населения страны находится в зоне особого, пристального внимания со стороны мужчин. Женщин буквально носят на руках, поздравляют, отмечают их заслуги в коллективах и на общественном поприще. В этот день девушкам и женщинам принято дарить подарки и внимание. Мамы, бабушки, жены, коллеги - обширный контингент ваших родных и близких женщин требует к себе хоть чуточку внимания в этот радостный день. Лучшим воплощением вашей признательности и любви будет, в этом нет никаких сомнений, хороший подарок, который будет материальным воплощением ваших искренних чувств.

Что же можно дарить в этот день? Выбор подарков практически неограничен, все зависит от вашего умения творчески мыслить, от вашей изобретательности и финансовых возможностей. Полки магазинов ломятся от количества товаров, времена тотального дефицита ушли в прошлое. Главное что необходимо учитывать при выборе подарка - это то, что каждая женщина достойна особого подарка и внимания, и раз уж вы хотите устроить сюрприз будет готовы ко всему. Первое что приходит в голову при выборе подарка, это парфюмерия. Дорогой парфюм от хорошо зарекомендовавшего себя бренда Том Форд, сможет стать хорошим подарком, но несколько банальным. При этом мы должны учитывать пристрастия объекта нашего дарения к тем, или иным ароматам. Иначе, хорошее впечатление от подаренных духов тут же испарится, если аромат не придётся по вкусу. Косметика также хороший выбор для подарка, но мужчине трудно будет выбрать именно то, что подходит именно той представительнице слабого пола, которой подарок будет преподнесён. Тем более что даже громкое имя бренда вроде a Жак Богарт, не спасёт от китайской подделки, которую вам всучат в магазине или на рынке. Верхняя одежда тоже отличный подарок, особенно если это одежда от бренда Валентино, но опять - таки, загвоздка в размерах и вкусовых предпочтениях того, кому вы хотите ее подарить. Мобильные телефоны теряют свою актуальность в качестве подарка. Теперь принято дарить смартфоны, планшеты и другие гаджеты, с выбором которых вам поможет консультант в магазине бытовой техники, или салоне сотовой связи. Такой подарок будет на порядок дороже парфюма, однако будет жутко актуальным. Дарить книгу сегодня ещё менее актуально, книга подойдёт лишь даме отличающейся букинистическими наклонностями. Драгоценные камни и золотые украшения-лучший подарок. Однако цены на них очень велики, лишь обладая большим бюджетом, вы сможете себе позволить делать такие подарки.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: