Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Почему женщинам стоит носить дома халат
Важно

Почему женщинам стоит носить дома халат

Админчег Muz4in.Net Тэги


женские халаты

Стилисты и психологи давно пытаются обратить внимание представительниц прекрасного пола на то, в чём они ходят дома. Растянувшиеся вещи, которые давно износились – вот, что предпочитает носить большая часть женщин. А ведь это напрямую свидетельствует о неуверенности и низкой самооценке. Что уж говорить о мужчинах, которым приходится лицезреть подобный образ круглые сутки напролет.

Идеальный вариант для дома – халат. Короткий, длинный, с запахом, на молнии, однотонный или с принтом. Любой. Главное, чтобы новый, поглаженный и женственный. Специалисты сайта Застели ком уа знают, какой нужно выбирать халат, чтобы оставаться привлекательной.

Энергия женственной притягательности

В давние времена брюки недаром считались исключительно мужской одеждой, а юбки – женской. Каждый из этих предметов обладает соответствующей энергией. Платья, юбки и сарафаны несут особый сакральный смысл. Он заключается в единении с силами природы. Если мужчины черпают силу из космоса, то женщины – из земли. Отсюда особый крой дамской одежды, предполагающий внизу подобие конуса, который помогает представительницам прекрасного пола лучше взаимодействовать с землей.

Когда мы облачаемся в брюки, обмен энергией нарушается. Это проявляется в болезнях, депрессиях, ссорах и непонимании в семье. Это одна из причин, почему в качестве домашней одежды следует выбирать халат. Придавая женственность и нежность, он способен настроить хозяйку на нужный лад.

Кроме того, в халате женщина выглядит гораздо привлекательнее, особенно, если удачно подберет фасон. Короткая шелковая модель еще ни одного мужчину не оставила равнодушным. А ведь ассортимент подобных притягательных изделий гораздо шире, чем мы привыкли думать.

Повседневная одежда с налетом роскоши

Конечно, банный халат стоит оставить для ванных процедур. Не стоит в него облачаться сразу по прибытию с работы. Для каждодневного ношения лучше подобрать более легкую и практичную модель. Лаконичный хлопковый халатик подходящей расцветки отлично подчеркнет вашу женственность.

Шелковые изделия находятся вне конкуренции. Короткие или длинные, они всегда украшают женщину, которая в них облачится. Единственное, нужно угадать с оттенком. Не стоит бросаться в омут с головой и приобретать черные или ярко-красные модели. Подобные вещи скорее подойдут для единичных случаев, как например, романтический ужин с любимым. На каждый день лучше выбрать более спокойные оттенки, подчеркивающие ваши природные внешние данные.

Что касается других особенностей халатов, стоит отметить, что более женственными являются модели с запахом, нежели на молнии. Однотонные изделия выглядят гораздо стильнее, чем с принтом. Исключение составляют лишь китайские мотивы, которые придают халатам изюминку. В них каждая женщина будут выглядеть необычно и загадочно.

Не забывайте о и правильно подобранном размере одежды. Домашние вещи хоть и должны быть просторными, но не чересчур. Слишком обтягивающая модель тоже вряд ли добавит привлекательности. Выбирайте размер, соответствующий своим параметрам и тогда халат будет сидеть на вас идеально. При этом, помните о домашней обуви. Даже в самом роскошном халате, но с потрепанными тапочками на ногах, вы не произведете должного впечатления на любимого мужчину.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: