Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Почему стоит посетить ферму слонов в Паттайе
Важно

Почему стоит посетить ферму слонов в Паттайе

Админчег Muz4in.Net Тэги


Многие едут в Таиланд не за пассивным пляжным отдыхом и экзотическими ночными развлечениями, а чтобы поближе познакомиться с местной фауной и флорой. Последним просто показаны различные парки Паттайя и, конечно же, местная ферма слонов. Паттайя действительно удивит вас, если вы выберите такое времяпрепровождение, и не сомневайтесь!

Основная информация

Ищите запоминающиеся развлечения в Паттайе для детей? Посещение слоновой фермы должно быть в списке едва ли не на первом месте. Да, на территории города есть и аквапарк, и парк миниатюр, и дельфинарий. Но, откровенно и честно говоря, перечисленное предлагают отдыхающим и на других курортах мира. Тогда как возможность «оседлать слона» вашему ребенку будет выпадать не так часто, уж поверьте.

Доступен подобный детский и не только (прокатиться на слоне могут и взрослые) аттракцион в деревне слонов, что в 20 километрах от города.

Изначально данное место было неким «домом престарелых» для «элефантов». Сюда отправляли старых или больных животных – тех, кто уже не мог работать и тех, кто самостоятельно не выжил бы в дикой природе. С момента основания прошло уже 45 лет и за это время бывшая «слоновья лечебница» переквалифицировалась в некий заповедник, находящий полностью на самообеспечении. То есть, покупая входной билет, вы заплатите не только за развлекательную программу, но и фактически поможете местным слоникам выжить.

На территории деревни можно будет оседлать «элефанта» (прогулка происходит по деревне) и покормить его, посмотреть шоу (отзывы о последнем просто великолепные). Самые отчаянные также решаются на слоновий массаж.

На территории также находится фабрика шелка, и, обычно, организуют небольшой обед.

Как?

Можно поехать в парк самостоятельно на арендованном или даже общественном транспорте. Для отдыхающих с детьми это неподходящие варианты. В случае наличия ребенка удобнее заказать трансфер (комфортабельный автомобиль привезет в деревню и заберет в отель после прогулки). Цена за одного человека обычно колеблется в пределах 1000 ТНВ. Эти расценки на трансфер в деревню слонов действуют при заказе услуги на Онлайн-Паттайа.ру. Это же портал поможет быстро и легко спланировать и другие путешествия по курорту и к расположенным неподалеку достопримечательностям. Тут же организуют рыбалку, фотосессии, выгодный шопинг, поездки в СПА, оказывают визовые услуги и т.д.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: