Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Почему покупка квартиры в новостройке выгоднее?
Важно

Почему покупка квартиры в новостройке выгоднее?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Приобретение собственного жилья является достаточно серьезным и требовательным делом, которое требует определенных знаний. Ведь при покупке квартиры важно учитывать множество юридических и технических нюансов. Поэтому, у отечественных граждан возникает большое количество вопросов, а именно в плане целесообразности покупки жилья в новостройке.

Почему квартиры в новостройке намного выгоднее?

Квартиры в новостройках считаются наиболее привлекательным вариантом покупки собственного жилья. Ведь многие строительные компании предоставляют выгодные условия ипотеки и кредитования. К примеру, новые квартиры в новостройках Урая обходятся на 20-30% дешевле, чем приобретение недвижимости в старых домах с возникновением потребности проведения косметического ремонта.

Преимущества приобретения квартир в новом доме:

  1. Отсутствие необходимости выполнения капитального ремонта.
  2. Самостоятельный выбор будущей планировки.
  3. Индивидуальный подбор материалов и дизайнерского оформления.
  4. Юридически чистые документы на недвижимость.
  5. Наличие гарантий на выполненные работы.
  6. Современная конструкция зданий и присутствие новых технологий.

Чаще всего покупка недвижимости в новостройке оказывается выгоднее вторички тем, что покупателю не требуется проводить модернизацию помещений, в частности устанавливать автономное отопление или переделывать интерьер. В новой квартире присутствуют все необходимые системы для комфортного проживания, которые можно подбирать на начальном этапе. Помимо коммуникаций покупатели имеют право вносить все изменения в проект на законных основаниях.

Выбор и приобретение недвижимости

Приобретая недвижимость в новых домах покупатель может заказать индивидуальный стиль оформления или внутреннюю планировку, что в дальнейшем позволяет сэкономить множество средств. В случае покупки квартиры еще в недостроенном доме можно изменять тип или стоимость используемых отделочных материалов. В отличие от вторичного рынка, где присутствует большое количество обмана, клиент может оформить ипотеку под выгодные проценты. Поэтому, приобретение нового жилья считается более экономически рациональным и юридически правильным.

"Северные строительные технологии" - крупнейший застройщик России, возводящий жилые объекты в Сургуте, Ханты-Мансийске, Нефтеюганске и других городах Севера. В 2017 году мы запустили новый сайт, чтобы процесс выбора новой квартиры стал для вас еще более убодным. Посетите наш сайт http://ssthm.ru/uray/objects/


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: