Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Почему мужчине иногда бывает очень сложно в отношениях с любимой женщиной
Познавательное

Почему мужчине иногда бывает очень сложно в отношениях с любимой женщиной

Админчег Muz4in.Net Тэги




1. Мужчине бывает сложно понять чего именно хочет и что сейчас чувствует его любимая женщина.

Он очень бы хотел, чтобы она всегда прямо и без намеков озвучивала ему все свои желания и чувства. Тогда мужчине будет легче понять и поддержать свою женщину.

2. Мужчине бывает очень сложно, когда в его женщины эмоции бьют через край и она часто закатывает истереку.

Ему было бы гораздо легче, если бы женщина пыталась немного контролировать свои эмоции и перепады настроения, а еще не реагировать на все так остро и бурно или хотя бы сказать, что ему в таком случае нужно делать, чтобы как-то её утешить. Ведь часто мужчина и рад бы помочь и успокоить, но в этот момент, он может будто бы упасть в ступор и просто не знать, что ему делать.

3. Мужчине бывает сложно, когда жена начинает "читать между строк" и додумывать себе то, чего он на самом деле совсем не говорил и даже не имел в виду.

Было бы намного легче, если бы женщина слышала именно то, что он ей говорит и не искала в его словах какой-то скрытый смысл или намек на что-то. Ведь мужчины, в своем большинстве, говорят все прямо и именно так, как они и думают. Поэтому им бы хотелось того же и от женщин.

4. Мужчине бывает сложно постоянно добиваться и доказывать женщине свою любовь и искренние чувства, которые он к ней испытывает.

Иногда ему хочется просто немного рослабитися, но при этом знать, что женщина все равно понимает, что он ее любит и очень ценит, даже если он не каждый день ей об этом говорит и не всегда носит охапками букеты роз.



5. Мужчине бывает сложно часто держать все в себе и не делиться проблемами, потому что он не знает, как его женщина на это все отреагирует и не разочаруется ли в нем.

Ему было бы гораздо проще и легче, если бы он знал, что она всегда на его стороне и что бы не случилось всегда готова его поддержать и поверить в него. Ведь мужчине очень важно быть лучшим для своей партнерши и знать, что именно так она о нем и думает.

6. Мужчине бывает сложно постоянно быть в контакте со своей женщиной.

Иногда ему просто хочется побыть одному и не переживать, что его партнерша обидится или еще как-то негативно на это отреагирует. Мужчине было бы легче, если бы женщина тоже могла чем-то себя занять в свое свободное время, а потом они могли бы уже вместе все это обсудить и поделиться своими мыслями и впечатлениями. Ведь иногда мужчине просто нужно немного заскучать и "разогнаться", чтобы еще больше влюбиться в свою женщину.

7. Мужчине бывает очень сложно, когда женщина начинает играть в "угадай на что я обиделась на этот раз" и из-за этого манипулировать отсутствием секса

Когда женщина не говорит, что именно её оскорбило в словах или действиях своего партнера и еще, к тому же, так ничего и не объяснив, начинает отказывать ему в сексе - это всегда очень раздражает и унижает любого мужчину. Ему было бы гораздо легче, если бы женщина всегда прямо говорила, что её так задело, а не начинала просто молча обижаться и играть в "недотрогу". Ведь секс нужен не только мужчине, но и женщине, поэтому просто глупо вести себя так, как будто это только женщина решает будет он у них сегодня или нет.

8. Мужчине бывает очень сложно, когда любимая женщина ему не доверяет и поэтому постоянно ревнует и пытается контролировать каждый его шаг

Ему было бы гораздо легче, если бы его любимая женщина стала больше ему доверять. Ведь доверие - это основа любых действительно крепких отношений, без этого просто никуда. Поэтому мужчина хочет, чтобы его партнерша наконец-то просто расслабилась и поняла, что раз он сейчас с ней, то свой выбор он уже сделал.

Любви вам и взаимопонимания!

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: