Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Почему мебель для школы такая неудобная?
Важно

Почему мебель для школы такая неудобная?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Люди любят окружать себя комфортом. Согласитесь? Им нужно куда-нибудь уронить свою попу, куда-нибудь бросить своё бренное тело на период ночного отдыха, кинуть свой мобильный телефон или просто сложить одежду... И для всего этого нужна мебель. Но стоит отметить, что хорошаяя мебель для комнаты в общежитии, не подойдёт для, например, моего дома или вашей квартиры.

В чём разница? Да в том, что дома обычно делаешь всё с любовью, а в общагах и для мест массового проживания людей требуется что-нибудь простое, недорогое и главное не убиваемое. Эту мебель не должно быть жалко, она должна легко разбираться и быть ремонтопригодной и главное... Хотите знать, что отличает домашнюю мебель от общажной, так это отсутствие какого-либо вкуса, эстетики и претензий на произведение искусства. Домашняя мебель делается для того, чтобы обеспечить владельцу наибольший комфорт за предложенные деньги, а вот мебель в общежитии должна обеспечивать минимум требуемого комфорта за минимальные деньги.

Весь этот дизайн аля общага, с которым сталкивался каждый студент и мебель школьная вообще у нас какая-то топорная, грубоватая. Реально иногда хочется добавить в неё хоть немного вкуса. Эти четкие формы парт и столов, стулья, от которых попа становится плоской уже через полчаса. Почему бы не добавить студентам и школьникам немного комфорта в их и так суровое существование. Школьники сидят за партам по шесть, а старшие классы и по восемь, уроков и делают они это не только с понедельника по пятницу, но и зачастую по субботам.

От школьных стульев реально болит спина и шея, вот почему бы не сделать школьную мебель хоть немного приближенной к офисной. Эти мягкие кресла с регулируемой высотой и фиксируемой или мягкой спинкой. Как же на них классно. Хотя, да, колесики я бы убрал со школьного стула, иначе все бы школьники на переменах гоняли бы на креслах по школе. Эх, мечта. А эти удобные офисные столы с радиусным вырезом, чтобы сидеть прямо в центре всей той горы документов, что на тебя свалилась. Ведь реально удобно.

Вот удивительно, почему в школах не возьмут пример с офисов и не дадут хоть немного комфорта школьникам. А ведь реально, ведь всего лишь надо зайти на http://osnova-m.com.ua/mebel/ofisy.html и купить всю мебель для класса только из раздела "для офиса". И школота бы здоровее была, и куча офисной мебели, которая завалялась на складах не простаивала бы. А так, реально, всё делается из одного и того же ДСП, пластик тот же. А то жалеем мы свои старые попы, а о детском здоровье не думаем.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: